Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так наверное, поэтому и оплатить и отменить многие не могут. И чашки висят. Заказы были проведены с выбором оплаты ядом. А когда повторно нажимаешь оплатить, алик подтягивает первым делом выбранный способ оплаты. Так что никакие "ждите сутки" вам не помогут, только саппорт или подключение аликом яда к платежам.
саппорт violet сказала напишет проду а он закроет такой заказ.....
 


Могу обрадовать. У меня закрывало почти через сутки(!) заказ, где всё коверкано было напрочь!
После закрытых спустя и 2 и 3 суток заказов- я уже не удивляюсь :mad: Даже на рандом закрытые есть такие.
 
Ну что же..жирноту всю мексиканскую пофиксили, другие норм купоны тоже для СНГ прикрыты пока.. Самое время поиграть в игрушечки :D Заходите такие значит в приложуху, выбираете страну Канада, язык - Америка. Можно подвигать блоки, поиграть в раскрасочки и даже в Судоку!
 

Вложения

  • IMG_20201016_095158.jpg
    IMG_20201016_095158.jpg
    356,4 KB · Просмотры: 243
  • Screenshot_2020-10-16-09-00-28-618_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-16-09-00-28-618_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    841,3 KB · Просмотры: 153
  • IMG_20201016_093013.jpg
    IMG_20201016_093013.jpg
    442,9 KB · Просмотры: 135
Алик что-то ужесточился. Сделал акк юса, ип юса, сегодня хотел продолжить набивку, а ак в абнормал кинули. Ппц

Зы. Первая посыль за 20 на ру получена.
всем давно первая получена, если напрямую в РФ. это не новость.
 
Народ, подскажите. Купил платные прокси. Зарегал аккаунт, перешёл в адрес, заполнил (рандом). Потом вхожу с другого компа и сразу Верка. Притом все акки без исключения.
Как для меня это еще раз подтверждает, наличие рубильника от Али. Тк рандомное закрытие заказов в один день и полный проход заказов через день, поголовная верка сегодня и спокойное отношение к регистрации по 10-20 акков с одного айпи завтра.
 
Хотел договорится с продом о разбивке. А он сори, мы нарушать не будем(
 
20/20 сейчас берётся на какие-нибудь страны?
 
я так понимаю за подтверждения карты зависшие так и не приходят ни у кого? уже скоро месяц как зависили
пробовали "оформить претензию" в переводе?
 
Подскажите как сделать что бы купон 1500/1500 не сгорел?
Прод. не отправляет товар неделю, купон сегодня в 3 часа ночи сгорит, что сделать что бы после отмены заказа из за неотправки, можно было бы сделать новый заказ с этим купоном?

У меня так на той неделе купон и сгорел в итоге) Прод мурыжил, мурыжил дней 5, написал ему за 10 часов до сгорания купона и за 14 часов до окончания времени отправки типа ты вышлешь заказ и мне продлить срок отправки или отменить заказ, за 3 часа до клоза заказа (купон уже сгорел в случае отмены) он пишет да-да все в силе, много работы, через полчаса захожу в акк, ваш заказ отменен, пишу ему - тип твоя работа, он мне смайл с цветочком и хорошего дня :troll:
 
  • Like
Реакции: Алисия
я так понимаю за подтверждения карты зависшие так и не приходят ни у кого? уже скоро месяц как зависили
пробовали "оформить претензию" в переводе?
зависшие кто и какие подтверждения карты?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
зависшие кто и какие подтверждения карты?
ну за игру, основная часть я так понял яндекс виртуалку вязали же, но и не только ее же
у кого то сумма наверно за тысячи явно перевалила)
 
Ну что же..жирноту всю мексиканскую пофиксили, другие норм купоны тоже для СНГ прикрыты пока.. Самое время поиграть в игрушечки :D Заходите такие значит в приложуху, выбираете страну Канада, язык - Америка. Можно подвигать блоки, поиграть в раскрасочки и даже в Судоку!
14133944305572.jpg
 
Странные проды, почему не хотят менять страну доставки?
Вчера одному написал, крупный магаз, с репой 99+, он без проблем доставку из китая в ЮС сменил на из РФ в РФ (уже даже получил заказ)
 
сколько беспошленный ввоз посылок в сша в этом году?
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста вчера делала заказ с финтом оплата подвисла оплатить не могу, постоянно бросает на перелогин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.