Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, 500/1000 умерли? Не падают купоны, хотя затарил рефов. Рефы висят, больше суток прошло, а купоны так и не упали...
Трое суток как умерли, вырубили на новорегах, врубили на старорегах
 
Кто сломал Яндекс?

1602819925651.png
 
Думала только у меня яндекс сломался. Та же история.
 
тоже плачу над яндексом. думал что на Украину уже прикрыли
 
Кто сломал Яндекс?
Думала только у меня яндекс сломался. Та же история.
тоже плачу над яндексом. думал что на Украину уже прикрыли
Давайте писать в саппорт массово - надо вернуть этот ЯД
 
А давайте лучше напишем в суппорт, чтоб вернули мексиканцев. И еще сто страниц будем читать как их затаривать. И что будет, если ...../тут уже идут мечты/.
 
  • Like
Реакции: alex09, Vikka589 и Zonteak
Это как ты сумел, если они давно обнулились?
В смысле "обнулились"?
Заминусили в ноль баллы на акках, полученных после 20 августа. На акках, где баллы были получены до 20 августа, они так и лежат.
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    43,2 KB · Просмотры: 234
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Irma
А давайте лучше напишем в суппорт, чтоб вернули мексиканцев. И еще сто страниц будем читать как их затаривать. И что будет, если ...../тут уже идут мечты/.
да ну их, мне бы и 1500 хватило, а то набил мексиканцев и сидишь думаешь че взять, я на такие суммы даже хотелки не придумывал на али, а под 21 список нескончаемый и геморроиться с шипом в рф не надо...
 
  • Like
Реакции: kompolen и Irma
мда, знатно так подглючивает алик сегодня...
 
@opolon нашёл для тебя новый товар:
1602822339941.png
 
  • Haha
Реакции: icemankz
Какую-то дичь вы и тут втираете. В корне неверные исходные данные, 37 грамм, в среднем, одна планка вместе с упаковкой. Планка сама около 25-30 грамм. Вы наверное не умеете переводить 0,025кг в гаммы. С чего будет 250 грамм весить кусок текстолита размерами 133х32мм и толщиной 1,5мм, плюс несколько чипов по гамму, полтора максимум.
P. S. Так же как и в телеге потереть сообщения не забудьте, что бы не оскорбляло ваше эго ))

Я гуглил с телефона и первые 2 результата выдали как раз 200г, о чем я и спросил. Я прям спрашиваю в последнем сообщении. Зачем же ты высрал свой монолог о каком то удалении сообщений?
Если ты про чатик всем нам известный - там удаляет админ
Если ты про личку - я удалял сообщения долбоебов, которые не смотря на мои просьбы не спрашивать способ, писали именно с вопросами о нем.

Про вес оперы - погуглил дальше, 50-100г. Понятия не имею почему такая разница, это не принципиально уже
 

Вложения

  • IMG_20201016_092600.jpg
    IMG_20201016_092600.jpg
    263,1 KB · Просмотры: 75
Как можно обойти капчу на входе, поделитесь рабочими методами, пожалуйста)
Обновить страницу перед вводом, пару пробелов добавить-стереть в процессе ввода - не работает, раньше работало.
Вот так попробуй. Если я правильно понял о чем речь.
 
Последнее редактирование:
Привет! Может кто в курсе, есть ещё какой-то сервис кроме https://c2c.web.money, где можно пополнить вебмани без комиссии? https://exchanger.money не пойдет, там нужно грузить фотоайди.
 
Подскажите через сколько ip на который я допустим сегодня зарегал новорега будет считать Али заново новорегом? Сутки!? Двоя или больше?
 
А 40/40 или 80/80 под СНГ бывают?
 
верку доламали окончательно
15 минут ничего кроме иероглифов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.