Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня с радугой проблем нет, 1-3 заказа в день, траблы были неделю назад, но там бот почикал почти все заказы за ночь, сменил коверку, айпи, акки, все восстановилось...
Ляяяя а у меня ни в какую и акки меняла и айпи и все подряд,даже на подругу пробовала заказать,кроет через 2 часа и всё.или все дело в долбаных фильтрах аквафор, потому что единственное, что не пробовала это убрать их из заказа:D
 
Посмотреть вложение 203501

Мужики что делать, пытался оплатить заказ с купоном 80/80, товар 89$
Вылезла ошибка 53, сейчас пытаюсь повторно оплатить чашка
Кнопки "отменить заказ" нету!!!
ЗАКАЗ ВИСИТ НА ОПЛАТЕ
Такая же ерунда. Походу, уже ничего не поделать. Прод отписался, что у него виден заказ ка закрытый
 
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei
у меня с радугой проблем нет, 1-3 заказа в день, траблы были неделю назад, но там бот почикал почти все заказы за ночь, сменил коверку, айпи, акки, все восстановилось...
а радугу через что заказываешь - с пк версии / мобильной / приложения? что-то у меня один заказ с промом с телефона прошел, а с компа кроет
 
так там просит подтверждение при оплате, даже цента)
Хз о чем ты. Утром так делал - написали что банк отказал в платеже. Перешёл в заказы и оплатил вм. Вот только вопрос можно одной картой так делать на других акках...
 
с яндекса уже несколько дней как не работает
Так наверное, поэтому и оплатить и отменить многие не могут. И чашки висят. Заказы были проведены с выбором оплаты ядом. А когда повторно нажимаешь оплатить, алик подтягивает первым делом выбранный способ оплаты. Так что никакие "ждите сутки" вам не помогут, только саппорт или подключение аликом яда к платежам.
 
Посмотреть вложение 203501

Мужики что делать, пытался оплатить заказ с купоном 80/80, товар 89$
Вылезла ошибка 53, сейчас пытаюсь повторно оплатить чашка
Кнопки "отменить заказ" нету!!!
ЗАКАЗ ВИСИТ НА ОПЛАТЕ
Попробуй центовик оплатить, даст? У меня вылез акк с чашкой, вообще не даёт с него оплачивать ничего, ничем, и никуда.
 
Вот тоже сижу и не знаю как с 53 ошибкой бороться. Уже и рандомные адреса и другие устройства. Либо 0053, либо сразу же Finish
 
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei
Так наверное, поэтому и оплатить и отменить многие не могут. И чашки висят. Заказы были проведены с выбором оплаты ядом. А когда повторно нажимаешь оплатить алик подтягивает первым делом выбранный способ оплаты. Так что никакие "ждите сутки" вам не помогут, только саппорт или подключение аликом яда к платежам.
Ничто так не бодрит с утра, как чашечка вылетевшая из коленного сустава которая будет висеть у тебя еще сутки и уйдет вместе со сгоревшим купоном.
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
1/1.01 у кого-то берется? У меня посерели и пишет - 0 доступно.
 

Вложения

  • 1602835188790.png
    1602835188790.png
    23,5 KB · Просмотры: 256
Вы столько пишите, что точно не знаю, было или нет, но насыпали 10/10.
 
  • Like
Реакции: LusujKot
редиректить стало со старой версии игры))0
 
Алик что-то ужесточился. Сделал акк юса, ип юса, сегодня хотел продолжить набивку, а ак в абнормал кинули. Ппц

Зы. Первая посыль за 20 на ру получена.
 
Алик что-то ужесточился. Сделал акк юса, ип юса, сегодня хотел продолжить набивку, а ак в абнормал кинули. Ппц

Зы. Первая посыль за 20 на ру получена.
20 на ру через какую страну шипил? или прод менял на рф?
 
Вы столько пишите, что точно не знаю, было или нет, но насыпали 10/10.
Было, но спасибо. Теперь надо их на базар нести. Делал для себя, а оказалось что для дяди :((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.