Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1 открываешь --Ссылка удалена--
2 редиректит на плагин
3 ставишь плагин
4 открываешь --Ссылка удалена--
5 Любуешься на свои баллы

Если ты возьмёшь купон за баллы, то "обнулять" тебе будет нечего - купонный баланс ты сам обнулишь на купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, такой прошаренный инстракшен. Надо бы под крепкий хайд спрятать.
Не знаю как у тебя, но мои обменянные купоны просто испарились с акков в сентябре. А расширение я удалил давно, теперь даже кнопки установить нет (в опере) В мозиле есть такое дополнение? На странице баллов промелькнули 2 купона каких-то - жёлтый и красный.
 
наши китайские друзья пишут в старом чате и не видят новый чат, как им ответить в старый чат?
 
Хз о чем ты. Утром так делал - написали что банк отказал в платеже. Перешёл в заказы и оплатил вм. Вот только вопрос можно одной картой так делать на других акках...
у меня одной картой была ошибка сменил карту оплата прошла
 
Внезапно заработала на основе в РФ 1500. Кто знает до сих пор ли битые купоны шлют?
 
Можете вкратце рассказать как сейчас можно отоварить 160? Шипито?
 
Ребзя, а вы когда отовариваете 20/20 через два заказа (страна для купона + россия за 1 цент), то какой трек продаван указывает в заказе с купоном (который он никуда не шлёт).
 
А как заказ на USA оплатить через Webmoney?
 
Последнее редактирование:
20/20 юс. бьются?
 
Есть те кто бьет на пистолет выше 3.2, поделистесь какую рефку используете, и на какую страну впн включаете. Новореги отлежаные больше месяца есть, но бьется не больше 3.2:oops:
 
Сейчас дают купон на 1 500,00 руб ? или пак из 3-х купонов вместо 1?
 
  • Like
Реакции: Ivan198
Промики для старорегов (последний заказ более полугода ) OLD2430 OLD2410 можно использовать каждый на аккаунте, то есть сделать две покупки со скидками 500/1000.
 
конверты у вас открываются? Или опять кран закрыт?
 
Секьюр опять сыпет.Набив идет на 20$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.