Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на РУ профиль 20-ка заберется?
 
в тмоле пропала оплата ядом и киви, предлагает оплатить только картой, при попытке оплаты картой выдает 7000011 ошибку или как ее
как чинить?

в тмалле qiwi никогда не было, а яндекс у всех пропал с утра, теперь только картой
 
кто еще борется или устал бороться с закрытыми заказами пишите в лс помогу оформить ваши заказы без клозов в обмен на купон 1500/1501 на ру.
Дорого же, 1500 р считай.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Подскажите, есть какой-нить нормальный способ разблокировать аккаунты, которые отправляют на верификацию (не смсную, а где сканы доков грузить надо) ?
 
Подскажите, есть какой-нить нормальный способ разблокировать аккаунты, которые отправляют на верификацию (не смсную, а где сканы доков грузить надо) ?
не платить банковской картой. очень простое решение
 
а как без редиректа посмотреть баллы я так и не понял,
1 открываешь --Ссылка удалена--
2 редиректит на плагин
3 ставишь плагин
4 открываешь --Ссылка удалена--
5 Любуешься на свои баллы

Т.е. если опять брать за баллы уже не обнулят?
Если ты возьмёшь купон за баллы, то "обнулять" тебе будет нечего - купонный баланс ты сам обнулишь на купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 открываешь --Ссылка удалена--
2 редиректит на плагин
3 ставишь плагин
4 открываешь --Ссылка удалена--
5 Любуешься на свои баллы
Блин, такой прошаренный инстракшен. Надо бы под крепкий хайд спрятать.
 
не платить банковской картой. очень простое решение
Как это вообще связано? Ни один 1500-ый купон я не оплачивал картами, только вмз. Однако около 20% - бан на заказы, пока не предъявишь документы.
 
Скорее всего рубит по адресу доставки, так как на другой адрес с прежними переменными заказ прошел, вот только сильно адрес и не поменяешь(это проверил за последние 5 минут)
Индекс соседнего отделения попробуй, одно время мне помнится крыло по нему, а по самому адресу вряд ли.
 
Как это вообще связано? Ни один 1500-ый купон я не оплачивал картами, только вмз. Однако около 20% - бан на заказы, пока не предъявишь документы.
Тогда не понятно. У меня такое было только при оплате картой.
Сколько не платил ВМ, ЯДом ни разу ничего подобного не появилось.
 
Индекс соседнего отделения попробуй, одно время мне помнится крыло по нему, а по самому адресу вряд ли.
уже разобрался и оплатил заказ, замена индекса так же не помогала
 
Тут вариантов больше, что хоть кто-то и поможет. В личку многие просто игнорят. А тут как раз тема обсуждения купонов и способов из получить.
Это не повод плевать на всех остальных. А всем, кто считает, что всё так и должно быть, в первую очередь рекомендуется ознакомиться вот с этим постом, их для всех писали.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Leonon
  • Like
Реакции: Яго Первый
что за купоны начали слать 100/150 руб приходит смс на телефон с ссылкой для получения
--Ссылка удалена--
Скриншот 16-10-2020 12_24_02.png
 
  • Like
Реакции: Armeec
Как теперь продлить время доставки заказа? Захожу уже несколько дней в заказы, в которых нужно продлить время доставки, так как осталось около 5 дней. и когда ввожу количество дней, нажимаю отправить, перекидывает на эту страницу ошибки
 

Вложения

  • 2020-10-16_120243.jpg
    2020-10-16_120243.jpg
    90,7 KB · Просмотры: 69
Это не повод плевать на всех остальных. А всем, кто считает, что всё так и должно быть, в первую очередь рекомендуется ознакомиться вот с этим постом, их для всех писали.
Серьезно?! и где кого я оскорбил?
 
  • Like
Реакции: Leonon
я имел в виду, что просто делал 500\1000 без мысли, что потом может прийти 10\10. Читаю, что многим 10\10 пришел, стало интересно, по каким критериям я не подошел =)
в акке неподходяшая страна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.