Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно обойти капчу на входе, поделитесь рабочими методами, пожалуйста)
Обновить страницу перед вводом, пару пробелов добавить-стереть в процессе ввода - не работает, раньше работало.
сменить айпи, поменять юзер агента
 


Если кто-то в действительности сидит и клепает 1500 на РФ, то ему нахрен не всралось твои сообщения читать.
Тут по сути сидят "незнайки" и те, кто что-то понимает, но хочет потешить своё эго очередным выебоном
Т.е. если я в скором времени пропаду из эфира я перешел в категорию "ему нахрен не всралось твои сообщения читать"?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и krysa
Чую, что кто-то тут сидит и втихаря клепает купоны 1500 на РФ молонитным куском.
Вот стопудово, читая это сообщение еще и руки потирает!
в ТП же заявляли что их дают, а если говнопак , знач вы спалились...
единственный способ это проверить, сделать этот купон прям идеально, так как оно должно поидее работать, соц сети там, куча переходов, новореги/старореги и т.д... но мне кажется что это все хуйня и их просто вырубили на снг...
 
  • Angry
Реакции: Xaoc
в ТП же заявляли что их дают, а если говнопак , знач вы спалились...
единственный способ это проверить, сделать этот купон прям идеально, так как оно должно поидее работать, соц сети там, куча переходов, новореги/старореги и т.д... но мне кажется что это все хуйня и их просто вырубили на снг...
Нифига не это надо...
Не заметили в какой момент пропал BigsBro из эфира???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нифига не это надо...
Не заметили в какой момент пропал BigsBro из эфира???
А ведь он на верном пути был!
 
Возможно кто-то не знал, но вышел скрипт, который автоматом входит в аккаунт и решает капчу. Достаточно скопировать вместе лог и пар и вставить в любую строчку при входе, а он сам решит капчу и войдет.
Проверил. Всё работает. Просто мега удобно!
Скрипт надо прописать в Монки.
Спасибо Andronio!

Спасибо! Тебе и разрабу! крутая штука
 
ip у меня на 2х часовые финиши влиял вроде как, хотя там много вводных новорег\старорег адрес и т.д. но я грешу на ip...
Я честно говоря так и не поняла закономерности.но когда стала мобильный юзерагент юзать,финиши пропали.хотя думаю,что просто совпало с ослаблением бота,потому что легче дышать стало когда нам говно пак стали выдавать.но у кого то и сейчас клозит так что не понятно.радугу например как только не пробовала,никак не проходит ))
 
Нифига не это надо...
Не заметили в какой момент пропал BigsBro из эфира???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ведь он на верном пути был!
чесно не слежу, но последний раз видел как он собирал группу энтузиастов для "склеивания" крупных номиналов (по мега наводке местного пиздабола авторитета)...
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Tmx73
чесно не слежу, но последний раз видел как он собирал группу энтузиастов для "склеивания" крупных номиналов (по мега наводке местного пиздабола авторитета)...
Вот-вот... правильно заметил!
А ведь он на верном пути был!
Теперь понятно, почему затарка купонов не заточенных под РФ под таким секретом... :)
Респект и уважуха, что успели этот ЛОКОМОТИВ свернуть с рельсов, а то бы давно все похерили...
 
Если кто-то в действительности сидит и клепает 1500 на РФ, то ему нахрен не всралось твои сообщения читать.
Тут по сути сидят "незнайки", вечно ноющие, что им не помогают, а самим разбираться - не барское это дело, и те, кто что-то понимает, но хочет потешить своё эго очередным выебоном
Ну почему же, тут достаточно часто крупицы информации проскальзывают, и вот от них уже можно оттолкнуться. И это кстати полезнее, чем выкладывать под хайды, потому что стимулирует у таких новичков например как я, работу своего ума, что бы додумать что делать с полученной информацией.

А не тупо просить личный/**ичный и тд.
 
Я честно говоря так и не поняла закономерности.но когда стала мобильный юзерагент юзать,финиши пропали.хотя думаю,что просто совпало с ослаблением бота,потому что легче дышать стало когда нам говно парк стали выдавать.но у кого то и сейчас клозит так что не понятно.радугу например как только не пробовала,никак не проходит ))
у меня с радугой проблем нет, 1-3 заказа в день, траблы были неделю назад, но там бот почикал почти все заказы за ночь, сменил коверку, айпи, акки, все восстановилось...
 
Ааа точно.
Блин ошибка выходит при регистрации и купоны не даёт((
Каждый абузер имеет старые акки, на которых сейчас работает промокод на 500/1000 из соседней ветки.
 
Оплата с яндекс кошелька работает? Почему-то у меня недоступна. доплата 51руб.
Снимок50.PNG
Через webmoney оплата недоступна, ошибка платеж меньше 0
 
C утра всех новорегов, что со своего провайдера, что с VPN на верку кидает
 
алик крутит, утром тоже ошибку через веб мани выдавал...
С WM там все понятно, там ошибка неустранимая.
с яндекса уже несколько дней как не работает.
Странно, вчера оплачивал нормально.
Как-то напряжно под каждый мелкий платеж виртуалку новую выпускать
 
С WM там все понятно, там ошибка неустранимая.

Странно, вчера оплачивал нормально.

я бы не советовал сейчас оплачивать ядом. есть вероятность словить например чашечку
 
виртуалкой ЯД платите
 
  • Like
Реакции: kompolen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.