Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ПыСы: Меня не сильно доставала, но с этим ваще забыл про нее...
 
  • Like
Реакции: denbalash


Всем привет, подскажите, что с купонами 500/1000 живы или нет? А то пропал из всех магазинов, очень нужны)
А где такие были? Чёт не помню, тоже нужны. Попробовал бы взять
 
Как-то этот способ у меня не получается...
ну тогда не знаю, вчера пробовал его для теста, все получилось.

Прикольно, задал вопрос без конкретики, получил такой же ответ, что ты еще хотел? фул гайд?

А сам когда разбираешься, приходишь на форум написать нам как это работает?
Взяли моду ныть что никто не помогает, только вот сами такие же

Это форум, где кто знает, а кто-то нет. Что знаю, то подсказываю.
Я редко у кого-то прошу информацию, если она доступна мне без хайдов и прочих ограничении. И да, я читаю каждую страницу последние 300 страниц, чтобы не пропустить ничего важного.

А ты не заметил, что ты сейчас делаешь тоже самое в чем меня упрекаешь - НОЕШЬ.
 
ну тогда не знаю, вчера пробовал его для теста, все получилось.



Это форум, где кто знает, а кто-то нет. Что знаю, то подсказываю.
Я редко у кого-то прошу информацию, если она доступна мне без хайдов и прочих ограничении. И да, я читаю каждую страницу последние 300 страниц, чтобы не пропустить ничего важного.

А ты не заметил, что ты сейчас делаешь тоже самое в чем меня упрекаешь - НОЕШЬ.
Ты слова то хоть скрепляй в голове и составляй целое предложение
Я сказал что хватит ныт ЧТО НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ, а не просто что хватит ныть
 
Если можешь объясни всё по этапно, пожалуйста. Может где-то я делаю какую-то ошибку...
под хайдом все расписано, если что-то не получается - в ЛС, там пообщаемся, бо тут слегка все с утра агрессивные, видимо отсутствие купонов на людей так влияет, купоны уже как наркотик, без них начинается ломка)))

Ты слова то хоть скрепляй в голове и составляй целое предложение
Я сказал что хватит ныт ЧТО НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ, а не просто что хватит ныть
Не советуй что мне делать и я не скажу куда ты можешь пойти со своими советами!:mad:
 
  • Like
Реакции: Mirtohir
20$ на америку берутся и фармятся норм? а то у меня НР сплошные секьюрити...
 
Тут вариантов больше, что хоть кто-то и поможет. В личку многие просто игнорят. А тут как раз тема обсуждения купонов и способов из получить. Полезной инфы - тут 5-10 постов на 100 страниц. Остальное обсуждение Кили и Ко и варианты закупки дилдо с батарейкам в страны СНГ без посредников...


Пробовал как с IP адресов США, так и Беларуси, пробовал разные карты - виртуалки(как от банка так и от ЯД), адрес пробовал переставлять слова(нужно сильнее изменять данные в адресе или достаточно перестановки слов, например, улица дом квартира и др.), товар - ми бенд 4(пробовал один товар, пробовал два с добивкой более 10$) - ни в какую.
Скорее всего рубит по адресу доставки, так как на другой адрес с прежними переменными заказ прошел, вот только сильно адрес и не поменяешь(это проверил за последние 5 минут)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Leonon
Всем привет, подскажите, что с купонами 500/1000 живы или нет? А то пропал из всех магазинов, очень нужны)
Али пару дней уже не выдаёт их. Это купоны за подключение новичков по реф.ссылке.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1. Не, другой VPN
2. Эмм... нет там домов, там промышленный склад))) надо подумать над вариантами
3. По этой же ссылке бенд без добивок при оплате одной и той же картой, но на другой адрес - прошла оплата, да и на другом аккаунте этот бенд уже как 12 часов висит в ожидании отправки.
 
  • Like
Реакции: Mirtohir
под хайдом все расписано, если что-то не получается - в ЛС, там пообщаемся, бо тут слегка все с утра агрессивные, видимо отсутствие купонов на людей так влияет, купоны уже как наркотик, без них начинается ломка)))
Написал тебе на ЛС.
 
Возможно кто-то не знал, но вышел скрипт, который автоматом входит в аккаунт и решает капчу. Достаточно скопировать вместе лог и пар и вставить в любую строчку при входе, а он сам решит капчу и войдет.
Проверил. Всё работает. Просто мега удобно!
Скрипт надо прописать в Монки.
Спасибо Andronio!

 
1. Не, другой VPN
2. Эмм... нет там домов, там промышленный склад))) надо подумать над вариантами
3. По этой же ссылке бенд без добивок при оплате одной и той же картой, но на другой адрес - прошла оплата, да и на другом аккаунте этот бенд уже как 12 часов висит в ожидании отправки.
тогда адрес, и по картам придерживаюсь правила, 1 оплата(даже неудачная)-1 карта, может зря, но мне так спокойней, а ваще вм яд в основном...
 
А где такие были? Чёт не помню, тоже нужны. Попробовал бы взять
Приглашаешь новичков, им пак купонов (самый интересный там 300/500), а тебе 500/1000 дадут. Двое из них сделают покупки - получишь 2/2$, за четверых 4/4, а за шесть и больше - 10/10 купон.
 
Приглашаешь новичков, им пак купонов (самый интересный там 300/500), а тебе 500/1000 дадут. Двое из них сделают покупки - получишь 2/2$, за четверых 4/4, а за шесть и больше - 10/10 купон.
Ааа точно.
Блин ошибка выходит при регистрации и купоны не даёт((
 
Всем доброго времени суток. Систему безопасности с ошибкой CSC_7200053 можно побороть?
Чаще всего у меня такое выпадает если адрес не нравится. Если поменять на совершенно другой не вариант,то ищите варианты коверканья. И нужно не править уже вбитый адрес, а записывать новый. ip может быть и влияет,но я такой закономерности не заметила. Кто то говорил,что помогает смена юзер-агента
 
  • Like
Реакции: Leonon
Чую, что кто-то тут сидит и втихаря клепает купоны 1500 на РФ молонитным куском.
Вот стопудово, читая это сообщение еще и руки потирает!
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
Чаще всего у меня такое выпадает если адрес не нравится. Если поменять на совершенно другой не вариант,то ищите варианты коверканья. И нужно не править уже вбитый адрес, а записывать новый. ip может быть и влияет,но я такой закономерности не заметила. Кто то говорил,что помогает смена юзер-агента
ip у меня на 2х часовые финиши влиял вроде как, хотя там много вводных новорег\старорег адрес и т.д. но я грешу на ip...
 
Чую, что кто-то тут сидит и втихаря клепает купоны 1500 на РФ.
Вот стопудово, читая это сообщение еще и руки потрирает!
Если кто-то в действительности сидит и клепает 1500 на РФ, то ему нахрен не всралось твои сообщения читать.
Тут по сути сидят "незнайки", вечно ноющие, что им не помогают, а самим разбираться - не барское это дело, и те, кто что-то понимает, но хочет потешить своё эго очередным выебоном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.