Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто то последнее время 2ой купон на акк пробовал набить, получалось? а то, заметил тенденцию, что на акк 2ой купон нельзя добить
 


странно только что взялся 20\20. кто там кричал что акция сегодня рип?
 
Подскажите, как сейчас финт применить, когда ЯД отключили?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-16 в 10.12.44.png
    Снимок экрана 2020-10-16 в 10.12.44.png
    27,2 KB · Просмотры: 84
Ребята, как у кого картинки в сообщениях aliexpress шлются? У меня не подружаются с утра. Вчера все норм было.
 
Возможно кто-то не знал, но вышел скрипт, который автоматом входит в аккаунт и решает капчу. Достаточно скопировать вместе лог и пар и вставить в любую строчку при входе, а он сам решит капчу и войдет.
Проверил. Всё работает. Просто мега удобно!
Скрипт надо прописать в Монки.
Спасибо Andronio!

скрипт вижу хороший,скачал и не понял куда его сувать,где сам загрузчик сего скрипта,как запускать?)
 
  • Like
Реакции: MRZK
Вроде это было уже давно. По крайней мере такой же таймер у меня был с пару месяцев назад- когда я общалась по поводу неотправленной посылки
 
  • Like
Реакции: Istera
Вроде это было уже давно. По крайней мере такой же таймер у меня был с пару месяцев назад- когда я общалась по поводу неотправленной посылки
Раньше у меня чат закрывался без каких либо таймеров :(
 
В последнее время не могу зайти в алипей. Это Алика глючит, или я что то не правильно делаю?
 
Раньше у меня чат закрывался без каких либо таймеров :(
У меня он был точно, тк очень злило что постоянно нужно было--- то полный скрин, то обрезанный скрин скинуть им в качестве доказательства- купона, неотправки и тд , а фото не хотело отправлятся- то крупное то мелкое, то соединение не работает.. а счетчик тикал- что скоро чат закроется
 
  • Like
Реакции: Istera
1602834416084.png

Мужики что делать, пытался оплатить заказ с купоном 80/80, товар 89$
Вылезла ошибка 53, сейчас пытаюсь повторно оплатить чашка
Кнопки "отменить заказ" нету!!!
ЗАКАЗ ВИСИТ НА ОПЛАТЕ
 
в ТП же заявляли что их дают, а если говнопак , знач вы спалились...
единственный способ это проверить, сделать этот купон прям идеально, так как оно должно поидее работать, соц сети там, куча переходов, новореги/старореги и т.д... но мне кажется что это все хуйня и их просто вырубили на снг...
так же отвечали что типа это была одна акция до 10, а что после -вторач часть.Кушайте не обляпайтесь
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.