Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем. Подскажите, как победить ошибку 9001, приложения, браузеры, инкогнито перепробовал, но ссылку на приглашение друга сделать не могу. Или в ней уже все равно смысла нет?
возьми другой аккаунт
 


ииии? Если не сложно, то под личный хайд или в личку, спасибо заранее.
блядь!!!
ну когда в этой ветке люди научатся пользоваться личкой???
задрало на каждой странице.половина постов дддааааййй., пппооомммооогиии.
Хер найдешь полезную инфу.
 
Чой то после 9⁰⁰ рефы не засчитывает. Это у всех, или у меня глюк?
 
не вариант - пробовал вчера и сегодня, отлежка более 12 часов. Видимо все таки Али палит адрес или нужно доп. плату свыше купона побольше, сейчас буду пробовать варианты. Всё как обычно - сам, сам.

Иногда возникает чувство, что в этой ветке люди чисто понтуются с ответами на вопрос - "Можно" без конкретики. Ну да ладно.
каков вопрос, таков ответ, подробней расписывай, чем платишь, как коверкаешь адрес, что за товар, с каких ip все это делаешь и т.д.
 
блядь!!!
ну когда в этой ветке люди научатся пользоваться личкой???
задрало на каждой странице.половина постов дддааааййй., пппооомммооогиии.
Хер найдешь полезную инфу.
Тут вариантов больше, что хоть кто-то и поможет. В личку многие просто игнорят. А тут как раз тема обсуждения купонов и способов из получить. Полезной инфы - тут 5-10 постов на 100 страниц. Остальное обсуждение Кили и Ко и варианты закупки дилдо с батарейкам в страны СНГ без посредников...

каков вопрос, таков ответ, подробней расписывай, чем платишь, как коверкаешь адрес, что за товар, с каких ip все это делаешь и т.д.
Пробовал как с IP адресов США, так и Беларуси, пробовал разные карты - виртуалки(как от банка так и от ЯД), адрес пробовал переставлять слова(нужно сильнее изменять данные в адресе или достаточно перестановки слов, например, улица дом квартира и др.), товар - ми бенд 4(пробовал один товар, пробовал два с добивкой более 10$) - ни в какую.
Скорее всего рубит по адресу доставки, так как на другой адрес с прежними переменными заказ прошел, вот только сильно адрес и не поменяешь(это проверил за последние 5 минут)
 
  • Like
Реакции: ioannn и Kost12
что так все умалчивают по поводу промокодов 500/1000,с них кеш идет или воруются?
как самому сделать такой промокод что себе капал кеш,планирую купить товара 50+ и кеш уже интереснее играет с таким количеством
 
что так все умалчивают по поводу промокодов 500/1000,с них кеш идет или воруются?
как самому сделать такой промокод что себе капал кеш,планирую купить товара 50+ и кеш уже интереснее играет с таким количеством
вчера вроде кто-то писал что ворует, так ли это, я не проверял...
 
Как оплатить с вебмоней на адрес ЮСА? Подскажите пожалуйста.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
что так все умалчивают по поводу промокодов 500/1000,с них кеш идет или воруются?
как самому сделать такой промокод что себе капал кеш,планирую купить товара 50+ и кеш уже интереснее играет с таким количеством

Иметь свой раскрученный канал/группа (Best price, AnderSmith итд) про товары Али, подать заявку на партнерке Али.
 
  • Like
Реакции: Cronus
  • Like
Реакции: g00dvin и Mirtohir

Вложения

  • 7C3FA4BA-284A-4E44-A6BA-5BBB4D01F203.jpeg
    7C3FA4BA-284A-4E44-A6BA-5BBB4D01F203.jpeg
    57,7 KB · Просмотры: 116
не вариант - пробовал вчера и сегодня, отлежка более 12 часов. Видимо все таки Али палит адрес или нужно доп. плату свыше купона побольше, сейчас буду пробовать варианты. Всё как обычно - сам, сам.

Иногда возникает чувство, что в этой ветке люди чисто понтуются с ответами на вопрос - "Можно" без конкретики. Ну да ладно.
Прикольно, задал вопрос без конкретики, получил такой же ответ, что ты еще хотел? фул гайд?

А сам когда разбираешься, приходишь на форум написать нам как это работает?
Взяли моду ныть что никто не помогает, только вот сами такие же
1602829452722.png
 
что так все умалчивают по поводу промокодов 500/1000,с них кеш идет или воруются?
как самому сделать такой промокод что себе капал кеш,планирую купить товара 50+ и кеш уже интереснее играет с таким количеством
OLD NEW HD ANB MAYAE т прочие, думаю. по умолчанию созданы для этого?
не Али же их штампует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.