Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буэнос диас, амигос !
От соблазна делать мексиканские купоны с трудом, но удалось удержаться.
Зато наконец относительно свободно дотарил 1500.
Даже бот вроде как успокоился. Наверное, тоже переехал на время в Мексику :troll:
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k


Народ, подскажите. Купил платные прокси. Зарегал аккаунт, перешёл в адрес, заполнил (рандом). Потом вхожу с другого компа и сразу Верка. Притом все акки без исключения.
Другой комп на другом IP? Акк зареган в Израиле, а входишь с местного IP?
 
Я про 40-80-160 с покупкой второго товара на правильный адрес (в РБ) у одного прода. Палёной картой (живой пластик) плачу специально, чтобы они в неоплату выкидывались. Оплата в $.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Ali-Prodigy
 
Эх, последние пару дней засолов нормальных купонов без придумывания способов как отравить в Россию... и всё.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Oxygen7, Hidemi и lexikc
Всем доброго времени суток. Систему безопасности с ошибкой CSC_7200053 можно побороть?
 
Всем доброго времени суток. Систему безопасности с ошибкой CSC_7200053 можно побороть?
Можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, какого хуя щас все акки кидает на верку уже после привязки карты и взятия купона
Так еще и верка сломана, по 15 кругам ада
 
В смысле "обнулились"?
Заминусили в ноль баллы на акках, полученных после 20 августа. На акках, где баллы были получены до 20 августа, они так и лежат.
а купон берется? у меня не брался
 
Иногда просто отлежка помогает
не вариант - пробовал вчера и сегодня, отлежка более 12 часов. Видимо все таки Али палит адрес или нужно доп. плату свыше купона побольше, сейчас буду пробовать варианты. Всё как обычно - сам, сам.

Иногда возникает чувство, что в этой ветке люди чисто понтуются с ответами на вопрос - "Можно" без конкретики. Ну да ладно.
 
Я использовал динамический ip, заказывал с телефона и с пк, использовал эмулятор андроид, коверкал номер, фио, адрес, все бестолку, не доходит до оплаты через 3-4 часа заказ закрыт.

Могу обрадовать. У меня закрывало почти через сутки(!) заказ, где всё коверкано было напрочь!
 
Последнее редактирование:
Доброго утра всем. Подскажите, как победить ошибку 9001, приложения, браузеры, инкогнито перепробовал, но ссылку на приглашение друга сделать не могу. Или в ней уже все равно смысла нет?
 
какими способами сейчас можно оплатить заказы, если карты использованы? если ЯД закрыт
 
Всем привет, подскажите, что с купонами 500/1000 живы или нет? А то пропал из всех магазинов, очень нужны)
 
У меня одного чувство что форум атакуют разведчики от джека? И что характерно - на аватарках зачастую няшные девочки в восточном стиле.

У которых 1к+ дней на форуме и <10 сообщений))
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.