Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как получить ссылку для набивки купона?
 


подскажите какой купон можно получить сейчас на старорега с заказами до апреля 2020г?
 
Получается на СНГ не дает? Или все равно айпи нужно менять?
 
подскажите какой купон можно получить сейчас на старорега с заказами до апреля 2020г?
ДНВ на 3/4? Мне какой-то Welcomeback попался, первенький такой у меня, полагаю это оно :winked:
 
  • Like
Реакции: Protop
Как уже выше написали, ЯД пока не работает.
Вопрос: можно ли доводить товар до неоплаты с помощью одной и той же карты, а потом уже через Вебмани платить?
Или будет крыть?
 
У меня каким то образом получился купон 18 фунтов
 
У меня каким то образом получился купон 18 фунтов
Потому что у тебя валюта в фунтах, Ави. И набивал на Европу: если нет карты европейского банка - забей

верку доламали окончательно
15 минут ничего кроме иероглифов нет
Пофиксили, только зашел
 
  • Haha
Реакции: yurassa
Потому что у тебя валюта в фунтах, Ави. И набивал на европ


Пофиксили, только зашел
Там точно евро карта нужна для взятия этого купона?
Так то я добавил карту в алипей,там ещё бонус 1€ за это дают
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    133,7 KB · Просмотры: 151
Там точно евро карта нужна для взятия этого купона?
Так то я добавил карту в алипей,там ещё бонус 1€ за это дают
так то там не купон дают, а баланс на счет и если баланса у тебя нет-значит толку от твоей карты нет
 
  • Like
Реакции: kraftsancho
так то там не купон дают, а баланс на счет и если баланса у тебя нет-значит толку от твоей карты нет
Ничего не понял
У меня написано бонус в алипей через день будет активен
 
Как уже выше написали, ЯД пока не работает.
Вопрос: можно ли доводить товар до неоплаты с помощью одной и той же карты, а потом уже через Вебмани платить?
Или будет крыть?

Довожу палёной картой. Выскакивает ошибка 026. Заказ висит в неоплате. Экстра фи с правильным адресом тоже довожу до неоплаты. Только вот потом сдвоенный заказ почему-то у меня вебмани не выскакивает. Способ не очень-то работает. Окончательную оплату делаю новой виртуалкой.
 
  • Like
Реакции: MB124 и Siarhei1960
завтра в школе сочинение по теме скока наабузил купонов на 160 и че заказал) ребзи подкиньти идей
Список Кили с: "Вибратор Ксюше, 35 см, проверить", - полюбому, пятёрку получит! :)
 
Довожу палёной картой. Выскакивает ошибка 026. Заказ висит в неоплате. Экстра фи с правильным адресом тоже довожу до неоплаты. Только вот потом сдвоенный заказ почему-то у меня вебмани не выскакивает. Способ не очень-то работает. Окончательную оплату делаю новой виртуалкой.
Главное картой из онлайн-генератора не доводить. Алик их палит, как подозрительные и кидает акки на аппеляцию. После чего ни один заказ не оплатить. У меня так две 20-ки погорело.
 
  • Like
Реакции: Калач и Ezzji
Довожу палёной картой. Выскакивает ошибка 026. Заказ висит в неоплате. Экстра фи с правильным адресом тоже довожу до неоплаты. Только вот потом сдвоенный заказ почему-то у меня вебмани не выскакивает. Способ не очень-то работает. Окончательную оплату делаю новой виртуалкой.
Первый заказ паленой картой в какой валюте платишь? И второй? У меня вчера так сдвоенный заказ в ЯДе не платился из-за того что первый в центах был. Один хрен, после оплаты ВМ экстра фи нормально прошла, а второй так и ожидает оплаты :(
 
Я про 40-80-160 с покупкой второго товара на правильный адрес (в РБ) у одного прода. Палёной картой (живой пластик) плачу специально, чтобы они в неоплату выкидывались. Оплата в $.

 
Народ, подскажите. Купил платные прокси. Зарегал аккаунт, перешёл в адрес, заполнил (рандом). Потом вхожу с другого компа и сразу Верка. Притом все акки без исключения.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.