Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот вам пример охеренного продавца по затарке 20ок. Адрес поменял. Сразу отметил отправлено. Али не успевает крыть. Много заказов складывает в одну посылку и ненужные добивки меняет на нужный мне товар. Фото моих посылок предоставляет.
да, встречаются такие старательные, приятно с ними иметь дело:
1602800917721.png

4х 16Gb Samsung
1602800317047.png
это в долларах оплата? а в рублях проходит?
сменить ничего нельзя - жмешь Pay и сразу чашка
 
Последнее редактирование:
А можно уточнить для новичка на данном форуме, что такое "радуга"
вроде символ лгбт? а раньше просто атмосферное явление было :6:

хотя весь алик со своими купонами - он не для обычных людей
 
А если:

1. Заказ закроет
2. Китаец напишет, дорогой друг, отмени...
3. Shipment canceling
4. По треку доставлено а посредник не получил
5. Товар пришел не тот или поврежденный

вот это будет шикарный попандос.
Ты сейчас настолько точно и ёмко выразил ту мысль, что я никак не мог сформулировать в дискуссии с @Килиманджаро и другими относительно "надежности" посредников, что я, пожалуй, сохраню это в закладки и при случае воспользуюсь цитатой. Спасибо!
 
А разве купоны 20/20 можно ещё куда-то притулить кроме Америки? Выпала из темы, поэтому спрашиваю
Вот, что вещает монопод:
1.jpg

1.jpg

Другие страны соответственно открыты. Есть посредники со складами в самом Кетае, это будет абуз 80lvl :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде символ лгбт? а раньше просто атмосферное явление было :6:
символом лгбт вроде бы борщевик сделали. или нет? или только собирались?:areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK
ты уже на 415 странице, сделай небольшой рывок и к утру всех нагонишь
Я сейчас взадним числом практикую и выборочно, почти рандом. У меня перед 415ой еще 300+ не просмотрено и после нее больше 200 точно. Короче, не все так однозначно :rolleyes:
 
Вот вам пример охеренного продавца по затарке 20ок. Адрес поменял. Сразу отметил отправлено. Али не успевает крыть. Много заказов складывает в одну посылку и ненужные добивки меняет на нужный мне товар. Фото моих посылок предоставляет.
поделитесь этим святым и золотым продом в личку)
 
Ребят, где достать способы закрытия клозов? Кто может поделиться?
 
дрочи алик до талого клозы как рукой снимет
Я использовал динамический ip, заказывал с телефона и с пк, использовал эмулятор андроид, коверкал номер, фио, адрес, все бестолку, не доходит до оплаты через 3-4 часа заказ закрыт.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Я использовал динамический ip, заказывал с телефона и с пк, использовал эмулятор андроид, коверкал номер, фио, адрес, все бестолку, не доходит до оплаты через 3-4 часа заказ закрыт.
тебя ботяра любит :wink: 3-4 часа, обычно 1.5-2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.