Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь пробовал «испанский способ» с правкой кода? Или уже не актуально?
Любопытно, откуда ты в курсе про "испанский способ" с 11 днями реги? Правда, ты его перпутал с комбо, судя по всему - в "испанке" код не трогали.
Вы угараете?)) Сложно ответить?)
Ты просто всех заебал, задавая один и тот же вопрос каждые 20 минут, поэтому тебя игнорируют. Такое бывает.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106, icemankz и Kost


Вангую страниц 100 плача когда по трекам отпадет одна треть посылок, а вторая треть придет пустая) и обсуждение диспутов Али страниц сто, ориентировочно))
из нескольких сотен пришедших за последние месяцы только к одной было к чему придраться
 
Ребят, 500/1000 умерли? Не падают купоны, хотя затарил рефов. Рефы висят, больше суток прошло, а купоны так и не упали...

Вы угараете?)) Сложно ответить?)
отдохнули полежать к следующей распродаже починят
 
Любопытно, откуда ты в курсе про "испанский способ" с 11 днями реги? Правда, ты его перпутал с комбо, судя по всему - в "испанке" код не трогали.

Ты просто всех заебал, задавая один и тот же вопрос каждые 20 минут, поэтому тебя игнорируют. Такое бывает.
так в испанке все еще можно было делать комбо насколько я помню
 
можно китайцу написать, "дорогой друг, мне подарили аккаунт с хорошим купоном, но я не могу его отоварить на свою страну...не мог бы ты пойти мне навстречу."
у селфи палки не идут продажи 160....уже целый день висит 30шт в наличии...что он с ними делать будет?
продаст по дешовке перед закрытием
 
Ребят, 500/1000 умерли? Не падают купоны, хотя затарил рефов. Рефы висят, больше суток прошло, а купоны так и не упали...

Вы угараете?)) Сложно ответить?)
После какой-то распродажи, не помню уже точно, когда она была, купоны за рефов мне упали через неделю примерно и все сразу пачкой)) Так что жди, может ещё придут;)
 
завтра в школе сочинение по теме скока наабузил купонов на 160 и че заказал) ребзи подкиньти идей
 
  • Like
Реакции: hanid
  • Like
Реакции: Kuzmy4
А где его взять подскажите, пожалуйста?
Если входишь в аккаунт где уже есть заказ, может предложить такой купон (или 2/3, 1.4/2) Но предлагает не на всех аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Tanchez
Я использовал динамический ip, заказывал с телефона и с пк, использовал эмулятор андроид, коверкал номер, фио, адрес, все бестолку, не доходит до оплаты через 3-4 часа заказ закрыт.
гугл переводчик стал более продвинутым, но всё же...
есть только один выход - попробуй заказать без купона. очень вероятно, что клоза не будет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pepel и Kost
У меня одного чувство что форум атакуют разведчики от джека? И что характерно - на аватарках зачастую няшные девочки в восточном стиле.
а как же няшные мальчики?
 
а если кинули карту на апелляцию, другая пройдет или апелляции уже не избежать?
 
так в испанке все еще можно было делать комбо насколько я помню
Таки да, можно было. Просто суть именно "испанки" была в фиксе проблемы применения промо, а комбо было само по себе с правкой кода. Но одно другому не мешало, ты прав.

В любом случае это не отменяет интереснейшего вопроса - откуда нуб с 11 днями реги и 1 сообщением в курсе про очень древние и довольно технологичные методы? Ах да, он всё это время читал форум, не регистрируясь Пахнет воняет мультиакком.
 
  • Like
Реакции: pepel и doncarlo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.