Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вам пример охеренного продавца по затарке 20ок. Адрес поменял. Сразу отметил отправлено. Али не успевает крыть. Много заказов складывает в одну посылку и ненужные добивки меняет на нужный мне товар. Фото моих посылок предоставляет.
Ну так давай ссылку на магаз. Будем у него покупашки делать. Проду карасо, нам карасо, всем карасо )))
 
  • Like
Реакции: doncarlo и A123


Ребят, 500/1000 умерли? Не падают купоны, хотя затарил рефов. Рефы висят, больше суток прошло, а купоны так и не упали...
 
Закрывает поголовно все заказы с купоном по приглосу 4/5 и промики, у всех так или только у меня? Использую минимальный джентельменский набор, раньше тарилось норм, клоз был 1 из 8, теперь все поголовно. Верок нет, пистолетные комбо тарятся норм Пробовал разные варианты, смену браузера, vpn, прокси, опсосы, менял рефки, адреса, телефоны. ХЗ куда копать, переодически бросаю но потом вновь возобновляю эксперименты. Возможно кто подскажет чего путного, буду благодарен.
Какая у тебя сумма доплаты?
 
пздц, прочел последние 60 стр пропущенных, к флуду прибавился сплошной сарказмбол. Тут что сегодня волшебную жижу Батерса всем заздавали?
 
Вангую страниц 100 плача когда по трекам отпадет одна треть посылок, а вторая треть придет пустая) и обсуждение диспутов Али страниц сто, ориентировочно))
 
можно китайцу написать, "дорогой друг, мне подарили аккаунт с хорошим купоном, но я не могу его отоварить на свою страну...не мог бы ты пойти мне навстречу."
у селфи палки не идут продажи 160....уже целый день висит 30шт в наличии...что он с ними делать будет?
Можно ссыль на магаз в личку,буду ждать пока он цену не уронит до талого:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пздц, прочел последние 60 стр пропущенных, к флуду прибавился сплошной сарказмбол. Тут что сегодня волшебную жижу Батерса всем заздавали?
Тут теперь помоему только это и остается,по крайней мере до следующей акции
 
Какая у тебя сумма доплаты?
сумма доплаты не влияет на клозы. разве что там офигенно большая сумма, тогда бот прощает абузера. если клозит, то не по причине малой доплаты. вот у меня 20ки с доплатой в несколько центов бот не трогает, а 4/5 с доплатой в несколько десятков центов кроет. и я даже знаю почему
 
Тут теперь помоему только это и остается,по крайней мере до следующей акции
Что именно, передразниваться как второклассники или сперму чью-то глотать?))))))
 
Зайдешь на старорега, то 1/1.01 дадут, то 2/3... сейчас 1.4/2 предложило. Хз от чего зависит номенал купона.
image_2020-10-16_010817.png
 
Полагаю, что да, должна.
Кто еще собирается пользоваться услугами посредников, обратите внимание, что многие из них предоставляют возможность заказывать на свои склады в разных странах. Т.о. мы получаем 1) сразу несколько своих зарубежных адресов 2) возможность более гибкой стоимости пересыла. Так например бывает, когда они раскручивают свой склад в новой стране, то предоставляют существенные скидки или вообще до определенного веса отправляют бесплатно.
Это новые посредники или старые свои склады раскручивают?
 
Вот вам пример охеренного продавца по затарке 20ок. Адрес поменял. Сразу отметил отправлено. Али не успевает крыть. Много заказов складывает в одну посылку и ненужные добивки меняет на нужный мне товар. Фото моих посылок предоставляет.
А чего он продает твой продавец?? Тыб хоть ссылку дал.
 
"заварил рефов."
 
Затарил ssd под купон 21.28, заказ висит в ожидании оплаты, но оплатит не даёт, лезет чашка везде (и на ББ, и на мобиле) и нет кнопки отменить заказ, как можно оплатить? Я уже и центовик ещё кинул в неоплату и пробывал сразу 2 товара оплачивать - все равно чашка. Заходил с разных браузеров и айпи, и даже верку по телефону прошёл на акке, все равно не даёт оплатить. Кто подскажет решение...
 
Да, я это и предлагал продам, но они ни в какую. Единственный вариант - создание параллельного заказа на свою страну за пару коп. Оттуда и трек вытащить.
Любого другого продавца или этого же?
 
Скажите, такая ситуация - имеется один заказ, висит неоплаченный с примененным купоном, при нажатии на кнопку Pay лезет чашка, заказ отменять нельзя - купон уже просрочен. Можно еще что-то сделать или пропал купон? Первый раз за все время с таким столкнулся.
это в долларах оплата? а в рублях проходит?
 
Любого другого продавца или этого же?
А подумать? Продавцы встретятся за чашечкой чая и договорятся два твоих заказ отправить в нужную страну с одним трек номером.
 
  • Like
Реакции: Oxygen7, ivaz2106 и Darson
Это новые посредники или старые свои склады раскручивают?
Актуальное на сегодня ничего не могу посоветовать, т.к. не мониторю, но это не отменяет совет присмотреться к стоимости пересыла с разных стран. Ну а вообще, подобный темы были уже со старыми, но это и логично, т.к. новичку такое не потянуть, а старики столбят себе новые места.
 
Появилась оплата через paypal на США, но адрес поменять не дает, абыдна).
 
Актуальное на сегодня ничего не могу посоветовать, т.к. не мониторю, но это не отменяет совет присмотреться к стоимости пересыла с разных стран. Ну а вообще, подобный темы были уже со старыми, но это и логично, т.к. новичку такое не потянуть, а старики столбят себе новые места.
А разве купоны 20/20 можно ещё куда-то притулить кроме Америки? Выпала из темы, поэтому спрашиваю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.