Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите, такая ситуация - имеется один заказ, висит неоплаченный с примененным купоном, при нажатии на кнопку Pay лезет чашка, заказ отменять нельзя - купон уже просрочен. Можно еще что-то сделать или пропал купон? Первый раз за все время с таким столкнулся.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Скажите, такая ситуация - имеется один заказ, висит неоплаченный с примененным купоном, при нажатии на кнопку Pay лезет чашка, заказ отменять нельзя - купон уже просрочен. Можно еще что-то сделать или пропал купон? Первый раз за все время с таким столкнулся.
Пробовать разные браузеры. Много таких безперспективеых когда-то пролечились через Оперу.
 
Скажите, такая ситуация - имеется один заказ, висит неоплаченный с примененным купоном, при нажатии на кнопку Pay лезет чашка, заказ отменять нельзя - купон уже просрочен. Можно еще что-то сделать или пропал купон? Первый раз за все время с таким столкнулся.
У меня так 3 акка, и купоны непросрочены писал в лайв чат они помочь немогут.У них в системе етот заказ закрыт и они немогут отменить его и купон вернуть немогут.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и kpmtmby
Скажите, такая ситуация - имеется один заказ, висит неоплаченный с примененным купоном, при нажатии на кнопку Pay лезет чашка, заказ отменять нельзя - купон уже просрочен. Можно еще что-то сделать или пропал купон?
Перезайди с чистого,ну или есть счет на оплату,на кивях он больше суток работает,заплати через кошель
 
Чашка херня,вот если бы горшок полез...
 
  • Haha
Реакции: qazplm5
Не могу оплатить заказ,добавить новую карту по купону 20$.Али требует загрузить документы для аппеляции: паспорт и карту,но карта у меня виртуальная, одноразовая,стоит ли связываться?
 
Вот вам пример охеренного продавца по затарке 20ок. Адрес поменял. Сразу отметил отправлено. Али не успевает крыть. Много заказов складывает в одну посылку и ненужные добивки меняет на нужный мне товар. Фото моих посылок предоставляет.
поделись ?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: doncarlo и boroda_setevika
можно китайцу написать, "дорогой друг, мне подарили аккаунт с хорошим купоном, но я не могу его отоварить на свою страну...не мог бы ты пойти мне навстречу."
у селфи палки не идут продажи 160....уже целый день висит 30шт в наличии...что он с ними делать будет?
 
Вот вам пример охеренного продавца по затарке 20ок. Адрес поменял. Сразу отметил отправлено. Али не успевает крыть. Много заказов складывает в одну посылку и ненужные добивки меняет на нужный мне товар. Фото моих посылок предоставляет.
А можно мне такого же только с художественными материалами,а то я че т очкую продам писать :D
 
Ребят, 500/1000 умерли? Не падают купоны, хотя затарил рефов. Рефы висят, больше суток прошло, а купоны так и не упали...
написал по твоей проблеме в службу поддержки форума. Думаю они помогут.
 
  • Like
Реакции: shamaya
можно китайцу написать, "дорогой друг, мне подарили аккаунт с хорошим купоном, но я не могу его отоварить на свою страну...не мог бы ты пойти мне навстречу."
Он то точно скажет куда и на какую встречу тебе пойти:trolldad:
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
можно китайцу написать, "дорогой друг, мне подарили аккаунт с хорошим купоном, но я не могу его отоварить на свою страну...не мог бы ты пойти мне навстречу."
у селфи палки не идут продажи 160....уже целый день висит 30шт в наличии...что он с ними делать будет?
будет снижать цену. заберут , не пропадут.
а вообще я брал у него много акков, но сейчас цены чуть завышены, у конкурентов более интересные предложения есть.
 
Последнее редактирование:
Пробовать разные браузеры. Много таких безперспективеых когда-то пролечились через Оперу.
попробовал оперу, хром, фф - чашка везде :(
Перезайди с чистого,ну или есть счет на оплату,на кивях он больше суток работает,заплати через кошель
чистый что? пробовал и браузеры без плагинов и разные ip
заказ был с оплатой в wm, один из последних оставшихся 1500
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.