Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Никак не удается взять основу для 20. Мистика
222.jpg
 
ребят, помогите с набивкой пожалуйста)) с отовариванием проблем нету, но набивать как я делал раньше не получается (нр с впн)
можно в лс
спасибо!
 
Доброго времени суток.
Сегодня вечером еще у кого нибуть вылетают постоянно аккаунты на логин?
 
ребят, помогите с набивкой пожалуйста)) с отовариванием проблем нету, но набивать как я делал раньше не получается (нр с впн)
можно в лс
спасибо!
С отовариваие куда и откуда?
 
Так это и есть самое сложное - найти вменяемых продов.


ещё момент в том, что можно получить в этой посылке) ведь договорённости только устные
:troll:
и не маловажный момент, мне вон с прямых заказов в рф пришло 5 пустовиков, а тут с такой замуткой да ещё на 160 баксов...лучше несколько по 20 тогда шансов выше и желательно с кем работал. хотя отказы есть и от таких. от прода схема зависит потому не полностью рабочая а как договоришься и на кого попадёшь.
 
он их выстроил в ряд - пробежался-провел по губам...все рады и еще хотят...
Остались пожелания к кильке-индивидуальный подход в личку...он предлагал 1 на 1...вот это ВИП ложа была! эх
А если покупать DHL стоимость? Она есть во многих магазинах Али.. это из предположений как напрямую отправить
 
Последнее редактирование:
Значит моя хитрость сработает!?
Полагаю, что да, должна.
Кто еще собирается пользоваться услугами посредников, обратите внимание, что многие из них предоставляют возможность заказывать на свои склады в разных странах. Т.о. мы получаем 1) сразу несколько своих зарубежных адресов 2) возможность более гибкой стоимости пересыла. Так например бывает, когда они раскручивают свой склад в новой стране, то предоставляют существенные скидки или вообще до определенного веса отправляют бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Tribbiani и AlinaK
как такое возможно?? я точно помню что когда брал трек он был живой и отправленый.. а сча зашел он закрыт
 

Вложения

  • 2020-10-16_00-33-10.png
    2020-10-16_00-33-10.png
    31,2 KB · Просмотры: 207
как такое возможно?? я точно помню что когда брал трек он был живой и отправленый.. а сча зашел он закрыт
Бывает, судя по треку, заказ мчится к тебе, еще и деньги вернуться. Если купон еще не сгорел, то самое время новый заказ бабахнуть.
 
  • Like
Реакции: marta_a и DigitalSpirit
Бывает, судя по треку, заказ мчится к тебе, еще и деньги вернуться. Если купон еще не сгорел, то самое время новый заказ бабахнуть.
сгорел... получается спустя 12 часов или сутки закрыли заказ.. прода жалко :(
 
Будет весело, если они на уровне сортировки коверки начнут возвращать и им наладили инструмент, чтоб заказ сразу закрывался))
 
Кто как проходит верификацию, устал по кругу гонять акки, по иероглифы по разлогин
 
  • Like
Реакции: nickchelny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.