Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какую-то дичь вы и тут втираете. В корне неверные исходные данные, 37 грамм, в среднем, одна планка вместе с упаковкой. Планка сама около 25-30 грамм. Вы наверное не умеете переводить 0,025кг в гаммы. С чего будет 250 грамм весить кусок текстолита размерами 133х32мм и толщиной 1,5мм, плюс несколько чипов по гамму, полтора максимум.
P. S. Так же как и в телеге потереть сообщения не забудьте, что бы не оскорбляло ваше эго ))
Упаковка. Мне вон осциллограф едет, его вес 150 грамм всего, а посылка - 0,49Кг.
 


делаешь второй заказ на свой адрес и умоляешь прода отправить оба на этот адрес а он тебе,- Халасо далагая длуга. И отправляет так как записано в заказах.
Есть другие варианты? :5: Сделал уже 2 заказа таким макаром, вроде бы и договорился, но всё равно очкую,. Китайцы отвечают односложно, как будто не заинтересованы низуя.
 
ЕСТЬ !!!! ПРЯМОЙ СПОСОБ ЗАТАРИТЬ 160 БЕЗ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ДОМОЙ К СЕБЕ ПРЯМО КУРЬЕРОМ В РОССИЮ
меня не просить сливать не буду , трясите Килю, тока после школы он ща уроки делает
Купить у одного прода товар за 160 в европу и тут же купить ещё товар у него же за 1-10 долларов в рф, потом попросить его заменить местами товар и сверху накинуть 10ку, вы про такой способ все втихаря шепчитесь? так это ещё не факт что прод на это пойдёт и примеры отказов есть, как и примеры захода, 50/50.
 
Парни, дайте ссылочку где слили способ по отоварке 160х на рф
(ну или можно слить ниже, если еще нет)

Вчера же способ в телеге обсуждали на канале. Около 22.00. Там простой способ, но рабочий. Я его тут увидел сначала, но до хайда не дотягивал - пришлось ждать пока сольют
 
  • Like
Реакции: par3tet
Вчера же способ в телеге обсуждали на канале. Около 22.00. Там простой способ, но рабочий. Я его тут увидел сначала, но до хайда не дотягивал - пришлось ждать пока сольют
какой канал пдскажите плиз
 
Купить у одного прода товар за 160 в европу и тут же купить ещё товар у него же за 1-10 долларов в рф, потом попросить его заменить местами товар и сверху накинуть 10ку, вы про такой способ все втихаря шепчитесь? так это ещё не факт что прод на это пойдёт и примеры отказов есть, как и примеры захода, 50/50.
это отличный способ, вы просто не понимаете пока все его преимущества) потому что видите лишь выгоду для себя
 
Продам акк с личкой Кили. 500$.
Гарантия только на наличие переписки на акке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Есть другие варианты? :5: Сделал уже 2 заказа таким макаром, вроде бы и договорился, но всё равно очкую,. Китайцы отвечают односложно, как будто не заинтересованы низуя.
за другие не знаю на на РБ с Латвии норм идут треки R, SB. Вот ща с NL стали подсовывать и некоторые R в них перемаркировыватся. Безтреки чинапоста тоже доходят.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
  • Like
Реакции: par3tet
Хитрая хитрость, например! Заказываешь товар, но не просто в туман, на адрес посредника в США, и так же уламываешь китайчика! А не сраслось, так не сраслось! Платишь посреднику тогда. Или там сначала платишь, потом заказываешь? Никогда не заказывал, поясните, знающие люди!?
Сначала делаешь заказы, посредник их получает и складывает на твою персональную полочку, после того, как весь товар получен, ты даешь указание посреднику сформировать общую посылку, при этом надо будет предоставить определенные сведения о товаре и себе (см. мое предыдущее сообщение). Он комплектует общую посылку, взвешивает и выставляет счет на оплату своих услуг и за пересылку, потом отправляет.
 
  • Like
Реакции: Tanchez
А представьте как мы будем ссаться кипетком от счастья, когда товары всё таки дойдут :derphappycry:
 
Только понимание и желание прода требуется. Больше никаких проблем.

Так это и есть самое сложное - найти вменяемых продов.
Купить у одного прода товар за 160 в европу и тут же купить ещё товар у него же за 1-10 долларов в рф, потом попросить его заменить местами товар и сверху накинуть 10ку, вы про такой способ все втихаря шепчитесь? так это ещё не факт что продна это пойдёт и примеры отказов есть, как и примеры захода, 50/50.

ещё момент в том, что можно получить в этой посылке) ведь договорённости только устные
:troll:
 
  • Haha
Реакции: nwolf27
Сначала делаешь заказы, посредник их получает и складывает на твою персональную полочку, после того, как весь товар получен, ты даешь указание посреднику сформировать общую посылку, при этом надо будет предоставить определенные сведения о товаре и себе (см. мое предыдущее сообщение). Он комплектует общую посылку, взвешивает и выставляет счет на оплату своих услуг и за пересылку, потом отправляет.
Значит моя хитрость сработает!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.