Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оперативка на 4 гига ддр4 весит 250 с посылкой
p.s. какого х-я мибенды легче оперативки? я просто гуглил вес приблизительный
Какую-то дичь вы и тут втираете. В корне неверные исходные данные, 37 грамм, в среднем, одна планка вместе с упаковкой. Планка сама около 25-30 грамм. Вы наверное не умеете переводить 0,025кг в гаммы. С чего будет 250 грамм весить кусок текстолита размерами 133х32мм и толщиной 1,5мм, плюс несколько чипов по гамму, полтора максимум.
P. S. Так же как и в телеге потереть сообщения не забудьте, что бы не оскорбляло ваше эго ))
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov


  • Like
Реакции: micro
Сколько акков сейчас на 20/20 выходит?
 
Парни, дайте ссылочку где слили способ по отоварке 160х на рф
(ну или можно слить ниже, если еще нет)
Для этого надо отсосать у Кили! :)
Тут вчера такое чмоканье раздавалось! Люди в очереди стояли, на ладонях номерки писали, перманентным маркером! :)
 
Обясните кто нибудь про подмену адреса при 2 заказах, как конкретно это делается не могу понять
делаешь второй заказ на свой адрес и умоляешь прода отправить оба на этот адрес а он тебе,- Халасо далагая длуга. И отправляет так как записано в заказах.
 
У меня 20ка лежит, в профиле UA - купон серый (due ot "ship to" settings). Как его применить для отправки в Украину???
говорят что есть такой способ, но никто его не знает. как в анекдоте про деда на приеме у врача :"ну так и вы говорите" :wink:
 
Комплект батореяк я так понимаю через посредника в США за 20$ шипнул?
блин,вроде ж все понятно написал: всесто 10/10 прилетел 2/2 ,на него и купил батарейки))
 
делаешь второй заказ на свой адрес и умоляешь прода отправить оба на этот адрес а он тебе,- Халасо далагая длуга. И отправляет так как записано в заказах.
Хитрая хитрость, например! Заказываешь товар, но не просто в туман, на адрес посредника в США, и так же уламываешь китайчика! А не сраслось, так не сраслось! Платишь посреднику тогда. Или там сначала платишь, потом заказываешь? Никогда не заказывал, поясните, знающие люди!?
 
  • Like
Реакции: anna-dos
как уже надоело читать спекуляции, есть способ , другие нет способа - знает не знаешь - блин ну или тихо сидите ,или говорите как - а не это все выеживание .
 
Для этого надо отсосать у Кили! :)
Тут вчера такое чмоканье раздавалось! Люди в очереди стояли, на ладонях номерки писали, перманентным маркером!
он их выстроил в ряд - пробежался-провел по губам...все рады и еще хотят...
Остались пожелания к кильке-индивидуальный подход в личку...он предлагал 1 на 1...вот это ВИП ложа была! эх
simpson_1.jpg
 
  • Haha
Реакции: Crazy Loco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.