Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, дайте ссылочку где слили способ по отоварке 160х на рф
(ну или можно слить ниже, если еще нет)
 


  • Like
  • Haha
Реакции: puxxxx и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: zet17
друзья ,ну что, дождался и я и мне тоже на одном аккаунте 10/10 прилетело,а на втором аккаунте 2/2 прилетело ,хотя в статистике 6 приглашенных. Сначала хотел подождать и не отоваривать 2/2, вдруг на 10/10 превратится,но потом вспомнил что это ж али,и лучше отлварить сразу пока дают,взял комплект из 10 батареек ag4 за 2 $, наверное это дорого,но чтоб найти нормальный товар за 2 бакса уйдет уйма времени))
Комплект батореяк я так понимаю через посредника в США за 20$ шипнул?
 
Последнее редактирование:
бл...вы че тупые все чтоли...нет способов прямой затарки на СНГ ...Н-е-т-у!!! вот прямо вообще нету никак!
ЕСТЬ !!!! ПРЯМОЙ СПОСОБ ЗАТАРИТЬ 160 БЕЗ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ДОМОЙ К СЕБЕ ПРЯМО КУРЬЕРОМ В РОССИЮ
меня не просить сливать не буду , трясите Килю, тока после школы он ща уроки делает
 
бл...вы че тупые все чтоли...нет способов прямой затарки на СНГ ...Н-е-т-у!!! вот прямо вообще нету никак!
Если ты его не знаешь ,это не значит что его нету :)
 
Не знаю, я тут амерекосов тарю напрямую в РБ ;)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Комплект батореяк я так понимаю через посредника в США за 20$ шипнул?
может он из Молдавии...а туда все 160 работали и работают...а мы сосали-сосем и будем сосать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты его не знаешь ,это не значит что его нету
я много чего знаю, но не афиширую в общий чат. и мне ласточки приносят инфу в личку достоверную...ви таки думаете, я не знаю, что в том хайде было...
 
может он из Молдавии...а туда все 160 работали и работают...а мы сосали-сосем и будем сосать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я много чего знаю, но не афиширую в общий чат. и мне ласточки приносят инфу в личку достоверную...
При чем тут много ты знаешь или мало и кто тебе там в чем и что носит ? :) Разговор про конкретную вещь , которую ты не знаешь.
 
может он из Молдавии...а туда все 160 работали и работают...а мы сосали-сосем и будем сосать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я много чего знаю, но не афиширую в общий чат. и мне ласточки приносят инфу в личку достоверную...ви таки думаете...я не знаю, что в том хайде было...
Гуглим адрес отеля в Молдавии и тд, бронируем номер исходя из расчетного время доставки из Китая. Едим отдыхаем возвращаемся с посылками
 
Разговор про конкретную вещь , которую ты не знаешь.
я на 101% знаю, что нет способа затарки на РФ. Не, ваше право верить...потенциальные прихожане РПЦ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гуглим адрес отеля в Молдавии
я если честно, хотел договориться на Молдавию через дальних родственников...но по общению понял, что получу в лучшем случае стеклянный интимный предмет,а не планшеты, телефоны и пр.
будь проклят тот день, когда ввели региональные привязки. Это черный день абузеров СНГ...мы должны помнить его...будь проклят в веках тот, кто это сделал!
 
хех, я пользуюсь сервисом который телефон за 17 баксов доставил этим летом, а это дорого пи##ц, там вышла коробка 700 грам
я гдепосылкой заказывал, $7.5 бонус на первую посылку и доплатил ещё 8 за 600грамовую посылку, если бы не страховал то вышло бы $3 доплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕСТЬ !!!! ПРЯМОЙ СПОСОБ ЗАТАРИТЬ 160 БЕЗ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ДОМОЙ К СЕБЕ ПРЯМО КУРЬЕРОМ В РОССИЮ
меня не просить сливать не буду , трясите Килю, тока после школы он ща уроки делает
без доплаты? а в Беларусь?
 
друзья ,ну что, дождался и я и мне тоже на одном аккаунте 10/10 прилетело,а на втором аккаунте 2/2 прилетело ,хотя в статистике 6 приглашенных. Сначала хотел подождать и не отоваривать 2/2, вдруг на 10/10 превратится,но потом вспомнил что это ж али,и лучше отлварить сразу пока дают,взял комплект из 10 батареек ag4 за 2 $, наверное это дорого,но чтоб найти нормальный товар за 2 бакса уйдет уйма времени))
Что в итоге-то? Дошли к тебе батарейки за 2 бакса?
 
про таможку можно подробнее или хоть где искать? китайцы просто не всегда стоимость пишут на посылках. Или занижают ее.

Представим что вы решили открыть бизнес

5 кг - 70 баксов +-

Вот только какая-нибудь оперативка на 4 гига ддр4 весит 250 с посылкой
Посчитаем. 4 оперативки = кг
5*4 = 20 оперативок в 5 кг

20 плашек стоимостью 1500 каждая можно продать за 1000 рублей +- но это долго
20 000 за 70 баксов затрат на пересыл + 20 аккаунтов ( учитывайте что вы могли продать эти акки за условные 150 р но вы решили шипать) + самое ценное - ваше время(Если вы не фрилансер и тратите ровно 8 часов в день то мб это не проблема для вас).

5500 за доставку - 20 к выгода
Да вам придется как то продать эти плашки оперы
А вдруг найдется такой же долба..конкурент

Тогда вы ставите по 750 за плашку
15 к заработка при затратах в 5500

Ну такое. Если не бьет по бюджету то согласитесь это лучше чем вкладываться в акции или кидать на 6% в банк. Вы все равно сольете товар ( если вы найдете какой. Офк покупать более 20 плашек оперы нет смысла если нет скупщика)

А что еще может быть легкого и ценного чтоб за полторы тыщи я не знаю. Мибенды весят 160 г с упаковкой вроде ))
Такая коммерция почти гарантированно выйдет боком. Надо понимать, посредник не только пересылает посылки, но и из многих комплектует одну общую посылку (за что мы их и ценим), но т.о. мы получаем сразу две проблемы: 1) вываливаемся за беспошлинный лимит; 2) наш груз можно рассматривать, как коммерческую партию. Все кто не сталкивался раньше с посредниками, следует знать, что ваша посылке тронется с его склада, только после того, как вы сами заполните таможенную декларацию, с указанием - наименования товара, его количества, ссылки на него в магазине, его стоимости; плюс скриншоты инвойсов. Ну и сканы своих документов, с обязательной модерацией. Как видите, все достаточно серьезно, поэтому я бы предостерег рассчитывать, что пять кг оперативки пройдут таможню, как товар для личного пользования
 

Вложения

  • 00000.PNG
    00000.PNG
    25,7 KB · Просмотры: 145
бл...вы че тупые все чтоли
у тебя синдром вахтера в обострении, или острое желание себя умным показать?
Нет так нет, ишь ты развонялся!
Был бы сам острый способ бы нашел,не чепуху писал.
 
Да, я тут просто не так давно вернулся, форум с тех пор немного изменился, то есть от слова совсем. Люди раньше, которые просили помочь с написанием статей, уже в модераторах :8:, но это всё лирика. Можешь подсказать неплохо посредника?
Да уж 3года,4 месяца..... Вы че -банда ))??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.