Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ку всем, тольк пришел... какие изменения сегодня с купонами? На ру все так же говнопак? Не нашли способ тарить на рф 20/20?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а еще проще выбрать через вкладку профиль купоны, или заказы и тебя сразу кидает на страницу с логином, переходишь на регистрацию, и там не нужно ни какой телефон вводить
 
  • Like
Реакции: Ezzji
дорогонах+расторможка РБ

про таможку можно подробнее или хоть где искать? китайцы просто не всегда стоимость пишут на посылках. Или занижают ее.

Представим что вы решили открыть бизнес

5 кг - 70 баксов +-

Вот только какая-нибудь оперативка на 4 гига ддр4 весит 250 с посылкой
Посчитаем. 4 оперативки = кг
5*4 = 20 оперативок в 5 кг

20 плашек стоимостью 1500 каждая можно продать за 1000 рублей +- но это долго
20 000 за 70 баксов затрат на пересыл + 20 аккаунтов ( учитывайте что вы могли продать эти акки за условные 150 р но вы решили шипать) + самое ценное - ваше время(Если вы не фрилансер и тратите ровно 8 часов в день то мб это не проблема для вас).

5500 за доставку - 20 к выгода
Да вам придется как то продать эти плашки оперы
А вдруг найдется такой же долба..конкурент

Тогда вы ставите по 750 за плашку
15 к заработка при затратах в 5500

Ну такое. Если не бьет по бюджету то согласитесь это лучше чем вкладываться в акции или кидать на 6% в банк. Вы все равно сольете товар ( если вы найдете какой. Офк покупать более 20 плашек оперы нет смысла если нет скупщика)

А что еще может быть легкого и ценного чтоб за полторы тыщи я не знаю. Мибенды весят 160 г с упаковкой вроде ))

p.s. какого х-я мибенды легче оперативки? я просто гуглил вес приблизительный
 
а еще проще выбрать через вкладку профиль купоны, или заказы и тебя сразу кидает на страницу с логином, переходишь на регистрацию, и там не нужно ни какой телефон вводить
Для этого нужно изначально зайти на главную али. А тут речь про другое, внимательней читай.
 
Какая то беда с этими секьюрами. Кажется, уже все разобрались, но не я)) IP менял, браузер менял, User agent менял... Я сильно не туда копаю? Знаю, что есть куча способов, но хайды пока не вижу, поэтому пытаюсь сам разобраться. US 20
 
про таможку можно подробнее или хоть где искать? китайцы просто не всегда стоимость пишут на посылках. Или занижают ее.

Представим что вы решили открыть бизнес

5 кг - 70 баксов +-

Вот только какая-нибудь оперативка на 4 гига ддр4 весит 250 с посылкой
Посчитаем. 4 оперативки = кг
5*4 = 20 оперативок в 5 кг

20 плашек стоимостью 1500 каждая можно продать за 1000 рублей +- но это долго
20 000 за 70 баксов затрат на пересыл + 20 аккаунтов ( учитывайте что вы могли продать эти акки за условные 150 р но вы решили шипать) + самое ценное - ваше время(Если вы не фрилансер и тратите ровно 8 часов в день то мб это не проблема для вас).

5500 за доставку - 20 к выгода
Да вам придется как то продать эти плашки оперы
А вдруг найдется такой же долба..конкурент

Тогда вы ставите по 750 за плашку
15 к заработка при затратах в 5500

Ну такое. Если не бьет по бюджету то согласитесь это лучше чем вкладываться в акции или кидать на 6% в банк. Вы все равно сольете товар ( если вы найдете какой. Офк покупать более 20 плашек оперы нет смысла если нет скупщика)

А что еще может быть легкого и ценного чтоб за полторы тыщи я не знаю. Мибенды весят 160 г с упаковкой вроде ))

p.s. какого х-я мибенды легче оперативки? я просто гуглил вес приблизительный
широкий ответ
22 евро - расторможка пошла.
нет у меня сети магазинов *памяти*,
есть 3-5 купонов для себя родного
 
друзья ,ну что, дождался и я и мне тоже на одном аккаунте 10/10 прилетело,а на втором аккаунте 2/2 прилетело ,хотя в статистике 6 приглашенных. Сначала хотел подождать и не отоваривать 2/2, вдруг на 10/10 превратится,но потом вспомнил что это ж али,и лучше отлварить сразу пока дают,взял комплект из 10 батареек ag4 за 2 $, наверное это дорого,но чтоб найти нормальный товар за 2 бакса уйдет уйма времени))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Проверьте кто-то. У вас тоже не нажимается(не берется купон)? тупо не реагирует. Вчера брались такие.

Посмотреть вложение 202684

АПД. Таки взялся. Глюк какой-то был
На какую страну тарите? Получить получил, но при выборе рф становится как обычно не доступен.
 
У кого есть опыт забора купона 20/20 с ошибкой Notbalance , выручайте
 
  • Like
Реакции: Newildar
А если:

1. Заказ закроет
2. Китаец напишет, дорогой друг, отмени...
3. Shipment canceling
4. По треку доставлено а посредник не получил
5. Товар пришел не тот или поврежденный

вот это будет шикарный попандос.
Да, еще посредник вполне может отказаться получать товар, в котором его адрес написан х... знает как. Или получить и потерять Ой доведете вы форвардинговые компании до соблазна все украсть, не к добру это, чтобы не кинули они всех
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и DigitalSpirit
про таможку можно подробнее или хоть где искать? китайцы просто не всегда стоимость пишут на посылках. Или занижают ее.

Представим что вы решили открыть бизнес

5 кг - 70 баксов +-

Вот только какая-нибудь оперативка на 4 гига ддр4 весит 250 с посылкой
Посчитаем. 4 оперативки = кг
5*4 = 20 оперативок в 5 кг

20 плашек стоимостью 1500 каждая можно продать за 1000 рублей +- но это долго
20 000 за 70 баксов затрат на пересыл + 20 аккаунтов ( учитывайте что вы могли продать эти акки за условные 150 р но вы решили шипать) + самое ценное - ваше время(Если вы не фрилансер и тратите ровно 8 часов в день то мб это не проблема для вас).

5500 за доставку - 20 к выгода
Да вам придется как то продать эти плашки оперы
А вдруг найдется такой же долба..конкурент

Тогда вы ставите по 750 за плашку
15 к заработка при затратах в 5500

Ну такое. Если не бьет по бюджету то согласитесь это лучше чем вкладываться в акции или кидать на 6% в банк. Вы все равно сольете товар ( если вы найдете какой. Офк покупать более 20 плашек оперы нет смысла если нет скупщика)

А что еще может быть легкого и ценного чтоб за полторы тыщи я не знаю. Мибенды весят 160 г с упаковкой вроде ))

p.s. какого х-я мибенды легче оперативки? я просто гуглил вес приблизительный
Ми Бэнд 5 весит 70-80гр, есть ссдшники с весом посылки 40-50гр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.