Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот столько стоит доставить мобилу
Посмотреть вложение 203336
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо как-то триггер настроить и к будильнику присобачить
хех, я пользуюсь сервисом который телефон за 17 баксов доставил этим летом, а это дорого пи##ц, там вышла коробка 700 грам
 


Можете мне как новичку объяснить, когда были подобные крупные акции? Что будет 11.11? Что было в прошлом году? Какие недавно купоны были популярны до 20/20? Какие купоны были полгода назад?
 
5 дней не заходил, еще 400 стр накатали:ragetext::ragemega::derpcry:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
хех, я пользуюсь сервисом который телефон за 17 баксов доставил этим летом, а это дорого пи##ц, там вышла коробка 700 грам
Такое ощущение что я где-то это читал
 
Уже попробовал. Кнопки нет. Буду оплачивать с ББ и писать проду.
неоплаченный заказ без кнопки, у меня удавалось отменить через поддержку. они мол писали, что жди пока время закончится оно само отменится, но все таки уболтал.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Такое ощущение что я где-то это читал
Дежавю, бывает)
P.s. имел виду что тот посредник что выше писали что то дико загибает, т.к. тем что я пользуюсь выставил счет за телефон в 17$
 
неоплаченный заказ без кнопки, у меня удавалось отменить через поддержку. они мол писали, что жди пока время закончится оно само отменится, но все таки уболтал.
Проду уже написал.
Буду пробовать и такой вариант. Полторашка из рук утекает. Обидно.
 
Сейчас пытаюсь сделать основу US - сразу бан, при верке по телефону - ошибка. У всех так?
 
У всех так?
 
А никто батник под нордвпн не встречал, на рандомное переключение сервера?
 
ну монопод опять загнул, 160 за 4 рубля интересно, но это в асашей и еще там потм сюда, и какой смысл от этого купона ха эти деньги
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Люди добрые, а 500\1000 от рефералов уже всё, кончились? Смотрю, ни в одном магазине нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.