Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче ребятки какие у меня мысли. У меня есть купон на 40 долларов, набью себе штук шесть 20 долларов. На всё это куплю маленькие, не много весящие товары. Закажу на выделенный адрес бандерольки. И за 26 долларов они это всё шипнут. Проблем не будет, потому что оплачу после того, как они проверят товар, который к ним придет
 
Эта ссылка не даёт купоны. Она просто показывает "какой купон последним капнул на аккаунте"
Буду знать. Просто перечислил свои действия. Ты прав, к оплате не применяется. Как найти доставку в "шестёрочку", чтобы проверить - х.з.
 
Народ, подскажите плиз - не могу взять рефпак на РУ: по рефке говорит, мол уже знакомы - иди нафиг, по инвайт-коду - 9001. Верки нет, IP вроде норм, UA - меняется - весь джентельменский набор, который раньше работал как часы применен, но теперь не помогает. Рефки пробовал и свои и чужие...
Вроде не работает пока. с 13 числа перестало у меня
 
  • Like
Реакции: Pororo
Короче ребятки какие у меня мысли. У меня есть купон на 40 долларов, набью себе штук шесть 20 долларов. На всё это куплю маленькие, не много весящие товары. Закажу на выделенный адрес бандерольки. И за 26 долларов они это всё шипнут. Проблем не будет, потому что оплачу после того, как они проверят товар, который к ним придет
мибенды, легкие и дорогие, или флешки ток их не покупают нехрена
 
  • Like
Реакции: Istera
Обясните кто нибудь про подмену адреса при 2 заказах, как конкретно это делается не могу понять
 
Когда же промелкнет в списке победителей 160$ , увидев одни 20 каждый раз огорчаюсь.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
как сервис юзал кто?
вот столько стоит доставить мобилу
Screenshot_2020-10-15-21-42-12-208_com.android.chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда же промелкнет в списке победителей 160$ , увидев одни 20 каждый раз огорчаюсь.
надо как-то триггер настроить и к будильнику присобачить
 
  • Like
Реакции: vovain
Добрый вечер. Тут мелькала информация по еврокупонам ($23.96), можете уточнить, пожалуйста:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
какие щас купоны рф актуальны?
мелочь какая то была
220-300 щас еще можно где получить или тип такого с небольшой доплатой?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Я тут в сентябрьской теме вангованием занимался, писал https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2555078
совсем лишить СНГ купонов не должны.
Конечно.
1/10 и 2/15 по любому нам оставят. Ну и 4/20 в дни распродаж.
И таки ошибся.
Купоны 2/15 по прежнему легко добываются в "угадай карту" … но на СНГ регион не применяются :(
1602787872795.png
 
Обясните кто нибудь про подмену адреса при 2 заказах, как конкретно это делается не могу понять

создаешь 2 заказа. Один с купоном например 20\20. Второй например с основы с указанием реального адреса. Просишь прода отправить по второму - надеешься и веришь
 
  • Like
Реакции: Dabro, zet17 и TimKo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.