Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sk1ll76


Старички, скажите шо надо сделать шобы чисто 1 купон выфармить?
 
если сыпет по 1 центу, перерыв делать?
Если обычно в 20 рефов укладывается, то там 4 рефа дают по центу и пятый закрывает остаток (примерно 0.38). Про другие варианты не знаю, на сталкивалась.

:winked: каждый раз при виде данного слова вспоминаю о
c38bfe4s-960.jpg
Эх, я первое время вообще не могла понять, кому это адресовано)))
 
Если обычно в 20 рефов укладывается, то там 4 рефа дают по центу и пятый закрывает остаток (примерно 0.38). Про другие варианты не знаю, на сталкивалась.

да нет поболе 4 рефов идет по центу. Будем думать...
 
Видимо у меня новореги какие то неправильные, потому что под 50 выходит:rolleyes:
Обычно списывают на недостаточно чистые ip, но где брать чистые - мало кто знает. Мои точно несвежие какие-то... (много улетает на верку, поэтому 20 ещё надо набрать).
 
  • Like
Реакции: nwolf27
У меня вроде на верку акки 1 из 50 уходит,но в 20рефов тоже проблема уложиться
 
Когда Ali стало выдавать купоны на RU.
1d2e1a35924f.jpg

Сегодня получено 30 купонов, пора бы и отдохнуть. Всем Доброй Ночи!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yomem92405
Я даже дальше пошел! Я за тебя на твой адрес товары из твоего виш листа заказал.

Я даже не знаю, что такое виш лист)) Это новое название порнухи?))) Киля, ты ж знаешь, что если я не флужу, то я тарю твои купончики? На сегодня, правда, все, тебе повезло. Вот слушай загадку лучше. Ты делаешь 60/60 из 3 купонов 20. Долго. Очень. А я делаю 100/100 за 1.5 часа. Из 5 купонов. И при этом тебе поедет 1 посылка всего. А мне 6. Несправедливо, правда? :7:
А, вопрос в загадке. Почему купонов 5, а посылок 6?:troll:
 
Посаны, а где рефов искать можно?
 
А рефы можно как то позже юзать еще? например через сутки двое трое, когда счетчик обнуляется, опять норм дают с первого из 3 юзов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.