Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А рефы можно как то позже юзать еще? например через сутки двое трое, когда счетчик обнуляется, опять норм дают с первого из 3 юзов?
по центу потом дает с них
 


Я даже не знаю, что такое виш лист)) Это новое название порнухи?))) Киля, ты ж знаешь, что если я не флужу, то я тарю твои купончики? На сегодня, правда, все, тебе повезло. Вот слушай загадку лучше. Ты делаешь 60/60 из 3 купонов 20. Долго. Очень. А я делаю 100/100 за 1.5 часа. Из 5 купонов. И при этом тебе поедет 1 посылка всего. А мне 6. Несправедливо, правда? :7:
А, вопрос в загадке. Почему купонов 5, а посылок 6?:troll:
60/60 это чушь. Самое крутое это когда на закрытые заказы с российских складов приходят заказы стоимостью от 160 долларов постоянно.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    36,9 KB · Просмотры: 93
Для теста крутил 1,и сверху прицепом второй.На первый ушло 28 рефов,на второй,ска,80нр.Нафиг такие эксперименты
 
Блин, и правда. Ну после твоей подсказки что выше-я ее легко разгадал.
Все дело в том что одну посылку ты уже получил. И даже опробовал в деле. Причем я даже знаю какую:
Не надо у наших общих знакомых их хлеб красть. Вернее, их квас. :7:
 
Ну зря ты. Я счас nwolf в личке обьяснил как их делать. Он Даже предложил как способ улучшить. Вот счас жду от него подробностей
Так выстави купоны на продажу и забей на центовики наконец :wink: Еще и бабла в разы больше заработаешь.

Если купонов можно сделать много, то как известно выгодней их продать, т.к. на отоварку нужно овер дофига бабла и времени и даже если это есть (бабло и время) то потом надо еще больше личного времени тратить на то, чтобы потом продать товар у себя в городе\стране. Вот почему проще за короткое время продать сотни и тысячи купонов по хорошей для себя цене, чем их пытаться отоварить, а потом парится с реализацией товара
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Так выстави купоны на продажу и забей на центовики наконец :wink: Еще и бабла в разы больше заработаешь.

Если купонов можно сделать много, то как известно выгодней их продать, т.к. на отоварку нужно овер дофига бабла и времени и даже если это есть (бабло и время) то потом надо еще больше личного времени тратить на то, чтобы потом продать товар у себя в городе\стране. Вот почему проще за короткое время продать сотни и тысячи купонов по хорошей для себя цене, чем их пытаться отоварить, а потом парится с реализацией товара

Ты не прав. Хотя признаю думал о продаже купонов.
А не прав ты вот в чем.
Сложнее всего сделать купон. Ну допустим 30 минут времени уходит.
Что то купит с купоном ну максимум пара минут. Ссылку на товар скопировал и все.
Если продавать купон то я получу ну пусть 600 рублей, дороже я не видел пока их.
Зато если толкнуть то что я купил по купону то это минимум 1500, а максимум 4500 рублей. Да у меня есть товары с наценкой в 3 раза. Но что бы этими товарами заниматься нужен ассортимент минимум 20 видов и разбираться в них как "Ромка164" разбирается в паленых мибендах.
Временем получения посылки на почте можно пренебречь-я туда все равно хожу.
Так же как и временем на подачу объявления-оно уже висит.
Встречи с людишками- 15-20 минут. Но продавая купоны все равно уйдет какое то время на переписку , так как магазина купонов у меня нет. Плюс объяснять потом всяким как это работает, что гарантий нет и что руки кривые у того кто их тарит а не купоны паленые.
Итого:
при продаже купона я трачу 30 минут на его получение и получаю 600руб
при продаже товара я получаю от 1500 до 4500 руб. С отсрочкой от недели до 2х месяцев
Выбор очевиден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо у наших общих знакомых их хлеб красть. Вернее, их квас. :7:
Ты же спать пошел, не?
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Xaoc и Tsoy
Зато если толкнуть то что я купил по купону то это минимум 1500, а максимум 4500 рублей.
ну не всегда, народ сейчас так зажрался, что иногда даже не хочет брать новый товар по его себестоимости с Али
 
  • Like
Реакции: Aush
ну не всегда, народ сейчас так зажрался, что иногда даже не хочет брать новый товар по его себестоимости с Али
Хорошо. Не продавай. Купи себе на Али за 1 рубль то что ты купишь в ашане.
Химию, жрачку, игрушки детям, одежду, кошкам, всякие одеяла, постельное, полочки, инструмент, и все прочее.
Вон занавеска для ванной на Али 1 рубль с купоном, в ашане 1500руб.
Ты все равно это купишь.
А так сам себе заработаешь разницу между ценой в ашане и 1 рублем на алике.
Считай сам себе продал.
А сьэкономил= заработал.
И продавать не надо
Вон выше люди бомжовым чаем на 10 лет вперед затариваются.
 
  • Like
Реакции: Variation
Знатоки, может кто подскажет. Как зарегать аккаунт для купона? или где их взять ? Не для набивки, а именно для получения купона.
 
Ты не прав. Хотя признаю думал о продаже купонов.
Плюс объяснять потом всяким как это работает, что гарантий нет и что руки кривые у того кто их тарит а не купоны паленые.
Вот тут я согласен.Купон продашь,какой-нибудь неумный человек его и отоварить не сможет,даже более-на верку загонит,и будет ныть что проблема с купоном
 
Кто-то делал подборку товаров под 60-60?
Тяжело тратить время на поиск адекватных товаров, когда нужно набивать следующий купон.

Литокалы и всякое ксяоми не предлагать.
 
  • Like
Реакции: Timon111
Ты не прав. Хотя признаю думал о продаже купонов.
А не прав ты вот в чем.
Сложнее всего сделать купон. Ну допустим 30 минут времени уходит.
Что то купит с купоном ну максимум пара минут. Ссылку на товар скопировал и все.
Если продавать купон то я получу ну пусть 600 рублей, дороже я не видел пока их.
Зато если толкнуть то что я купил по купону то это минимум 1500, а максимум 4500 рублей. Да у меня есть товары с наценкой в 3 раза. Но что бы этими товарами заниматься нужен ассортимент минимум 20 видов и разбираться в них как "Ромка164" разбирается в паленых мибендах.
Временем получения посылки на почте можно пренебречь-я туда все равно хожу.
Так же как и временем на подачу объявления-оно уже висит.
Встречи с людишками- 15-20 минут. Но продавая купоны все равно уйдет какое то время на переписку , так как магазина купонов у меня нет. Плюс объяснять потом всяким как это работает, что гарантий нет и что руки кривые у того кто их тарит а не купоны паленые.
Итого:
при продаже купона я трачу 30 минут на его получение и получаю 600руб
при продаже товара я получаю от 1500 до 4500 руб. С отсрочкой от недели до 2х месяцев
Выбор очевиден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты же спать пошел, не?
КХМ - это какой товар дает выгоды до 4.5к ?)
 
КХМ - это какой товар дает выгоды до 4.5к ?)
Это специфичный товар,на который тебе никто никогда ссылку не даст. Например где ты больше продаешь свои услуги чем сам товар .

К примеру "любимый центовик ополона"
Пока продемонстрируешь его на покупашке, научишь как пользоваться, выясните в каких местах он наиболее эффективен, все режимы покажешь, продемонстрируешь чем его дополнить-для большего эффекта, довольная покупашка уже получит то за чем пришла. Цена товара там роли уже не играет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Timon111 и nwolf27
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Комрады, на каких акках должен открываться купон 20\20? У меня вообще на всех основных не пускает, только с чужого тельчика завелось. По любой пиде маркирует?
 
%
 
  • Like
Реакции: Денис1121213342323
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.