Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, а вместо солидной бытовой техники, можно будет взять солидный автомобиль? :9:
Посмотреть вложение 195337
На такой что на фото, я ещё не накопил :(
А зачем тебе Евро купон, когда есть 1500? Или у тебя есть куда заказывать Евро купоны?
Прочти, пожалуйста, наконец мои сообщения. Где я писал про еврокупон? Я беру 1500 как и все.
 


Доброго времени суток! Господа, подскажите, пожалуйста, как забрать этот долбаный 1500 с белорусского ip? Если подбросить куки - ошибки, даже если их потом менять в ручную. Если просто заходить - или постоянный разлогин при переходе с ru на global или утверждает, что купон не набит и сунет 4/5... Заранее благодарю за любой совет.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Если пошли нули, то гг акку или можно подождать и будет норм?
У меня чинится хорошими новорегами
У всех заказы кроет со статусом "завершено"?Уже 3 купон делаю и все заказы закрывает с статусом "завершено".Уже товаров 10 разных перепробывал все "завершено".Может это из за одного яндекс кошелька?Раньше статус "закрыт" был,А сейчас часа через полтора "завершено".Даже купоны набивать не охото.
Смени ip на чистый
 
Скриншот 04-10-2020 000300.jpg
Скриншот 01-10-2020 001611.jpg
 
В

В будущем купоны на 60 баксов,но это не точно,и никто не признается.Слава хаосу что краник открыли,а то ломкауже
По абузерски принято говорить не хаос, а Энтропия )) Давай, не мешай нам сленг... У нас люди грамотные математически, многие на JAVE бацают, хаос -сленг питерской подворотни, с таким словечками только в правительство ))
П.С. Если фокус зрения отвести бесконечно далеко, то любой Хаус становится Анархией )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и krysa
По абезерски принято говорить не хаос, а Энтропия )) Давай не мешай нам сленг... У нас люди грамотные математически, многие на JAVE бацают, хаос -сленг питерской подворотни, с таким словечками только в правительство ))
Не,без сомнения абузерство очень интересная религия,но менять свою еще рано.Вот дадут нам 60\60.1-тогда можно подумать :kappa:
 
Кончились 1500? Про баланс пишет
 
Ага, видать краник крутанули, на 10ом рефе внезапно стали давать по центу.
 
Не знаю, что у вас там за краник, но я уже 4 дня дефолтно фармлю без всякой хуйни
 
Подскажите пожалуйста, а вместо солидной бытовой техники, можно будет взять солидный автомобиль? :9:
Посмотреть вложение 195337


На такой что на фото, я ещё не накопил :(

Я лучше нашел))
Блин я ее даже купил))


Размер почти 20 на 10 см.
Заодно удобно на ней и 15\16 дофармить чуток))
 
  • Like
Реакции: krysa и Crazy Loco
На США или СНГ?
1500/1500.1 RU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуясе, выглядит респектабельно
 
Ложная тревога, все нормально фармится и берется.
Больше так не делай, пожалуйста. Спасибо что своевременно дал отбой тревоги. Но чистых штанов, увы, больше не осталось :(
 
Больше так не делай, пожалуйста. Спасибо что своевременно дал отбой тревоги. Но чистых штанов, увы, больше не осталось :(
в 10 потоков хуяришь раз так дристанул :wink:
 
Не знаю, что у вас там за краник, но я уже 4 дня дефолтно фармлю без всякой хуйни
Дружище, подскажи, адрес и фамилию я исковеркаю, а номер телефона свой указывать? или тоже неверный? не спалят ли меня по телефону и не закроют заказы?
и можно купоны отоваривать через браузер инкогнито? не с телефона, а с компа?
 
Дружище, подскажи, адрес и фамилию я исковеркаю, а номер телефона свой указывать? или тоже неверный? не спалят ли меня по телефону и не закроют заказы?
Конечно спалят, даже до оплаты не дойдёт.
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Дружище, подскажи, адрес и фамилию я исковеркаю, а номер телефона свой указывать? или тоже неверный? не спалят ли меня по телефону и не закроют заказы?
От чела недавно была здесь инфа, что на фио похуй, но вот телефон и адрес это совершенно другое. Я вбивом не занимаюсь, поэтому особо подсказать не могу. Один из вариантов - писать херню, а после в личные сообщения селлера писать, что ошибся и нужно исправить данные или внести их в трекномер и типо того. Поспрашивай более бывалых людей здесь, которые отовариваются очень долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.