Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дружище, подскажи, адрес и фамилию я исковеркаю, а номер телефона свой указывать? или тоже неверный? не спалят ли меня по телефону и не закроют заказы?
В сентябрьской теме пара пользователей убеждали, что как раз на поле ФИО алику плевать, а проверка идёт по адресу и телефону
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь


Конечно спалят, даже до оплаты не дойдёт.
От чела недавно была здесь инфа, что на фио похуй, но вот телефон и адрес это совершенно другое. Я вбивом не занимаюсь, поэтому особо подсказать не могу. Один из вариантов - писать херню, а после в личные сообщения селлера писать, что ошибся и нужно исправить данные или внести их в трекномер и типо того. Поспрашивай более бывалых людей здесь, которые отовариваются очень долго
вы лучшие!!! спасибо за ответы!!!!
 
вы лучшие!!! спасибо за ответы!!!!
Можешь телефон в адресе дописать на всякий случай, но тоже искаверкай по максимуму, типа всякие пробелы, тире, точки, звёздочки... Ну и проду после оплаты можно в сообщения кинуть реальный и попросить изменить.
 
  • Like
Реакции: Malganus
.
 
В 10 потоков я дристанул - сижу, стены оттираю :(
А фармлю я в 400-500 потоков.
Я так понимаю если брать тот же чай, (что страницу назад выкладывали), по купонам 60\60 да в 500 потоков, то у тебя через пару часов ашан дома будет, так? Дать телефон службы доставки посылок от почты до дома? называется "Бабай-Газель" недорого берут


---------Двойное сообщение соединено: ---------
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 20\20 -15 рефов
 
Киля, ты мне сколько 60/60 уже нафармил, пока я занят?
 
  • Haha
Реакции: Evgeniy123
Я так понимаю если брать тот же чай, (что страницу назад выкладывали), по купонам 60\60 да в 500 потоков, то у тебя через пару часов ашан дома будет, так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 20\20 -15 рефов
Тот чай вообще стыдно упоминать в данной теме. В сравнении - как придти домой к девушке в вонючих носках с дырками.
Индульгенция: вы проживаете там, где нет Ленты. :5:
 
  • Like
Реакции: Роман164
Кто нибудь может объяснить термин "добитые новореги" ?? Я не понимаю
П.С. Вроде дошло новореги которые были рефами и стали основой и их добили? Верно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Посаны, подскажите как фармануть 20/20,чисто для себя?
 
если сыпет по 1 центу, перерыв делать?
 
Киля, ты мне сколько 60/60 уже нафармил, пока я занят?
Я даже дальше пошел! Я за тебя на твой адрес товары из твоего виш листа заказал:



Тот чай вообще стыдно упоминать в данной теме. В сравнении - как придти домой к девушке в вонючих носках с дырками.
Индульгенция: вы проживаете там, где нет Ленты. :5:
Блин вот вы мажоры. Я даже не помню когда в последний раз чай покупал.
Несколько коробок валяется со всяких Индий, Турций, Доминикан и прочего.
 
Скольким друзьям можно помогать максимум?
 
:winked: каждый раз при виде данного слова вспоминаю про
c38bfe4s-960.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.