Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кит"айский рубильник уже включили или как?:derp:
 


Кто-то делал подборку товаров под 60-60?
Тяжело тратить время на поиск адекватных товаров, когда нужно набивать следующий купон.

Литокалы и всякое ксяоми не предлагать.
Ну и зачем ты в этой теме спрашиваешь? Только народ зря дразнишь:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: xomayk82, Sobra и Xaoc
Есть у кого Секюрити акки? Ща тестирую некоторые вещи, пока что получается снимать ошибку с акков
 
Сейчас только при взятии рефки на ру основе, на конверте вместо 1500 - быо написано 0. Но конверт открылся, рефка успешно взялась.
У кого-нибудь было такое? Потом купон возьмется?
 
Сейчас только при взятии рефки на ру основе, на конверте вместо 1500 - быо написано 0. Но конверт открылся, рефка успешно взялась.
У кого-нибудь было такое? Потом купон возьмется?
главное не ссы. проверишь потом расскажешь взялся или нет.
 
Сейчас только при взятии рефки на ру основе, на конверте вместо 1500 - быо написано 0. Но конверт открылся, рефка успешно взялась.
У кого-нибудь было такое? Потом купон возьмется?
у меня было, набил тогда за 2 0 рефов. взялось как обычно
 
С 5 октября должно все раздуплиться , подруга у мамки сказала будут сыпать жирными купонами
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и Aush
2020-10-04_09-10-06.png
 
10 акков с секьюра снял, пиздец. Думал проебал зря акки
 
Не прикрыли краник еще?
 
Секрет 60/60 уже начал понемногу раскрываться?))
 
Сейчас только при взятии рефки на ру основе, на конверте вместо 1500 - быо написано 0. Но конверт открылся, рефка успешно взялась.
У кого-нибудь было такое? Потом купон возьмется?
Норм берется,баксами сыпет
 
проспал млин, 60 - ку всего 50 центов не добил, лучше бы Киллиманджаро отдал...
 
Покажите срин 60/60.1
 
Народ, кидает практически все на верку. Я правильно понимаю надо покупать VPN без вариантов? А то получается не абуз, а дроч какой-то, на АКК по 3 часа тратить. Или это нормльный рабочий процесс?)
 
  • Like
Реакции: alexgvv
нет конечно на ру ипах акк 10мин делать основу 1час20мин реф
 
Не прикрыли краник еще?
нет. все работает. только у меня стало вместо 16 рефов 23. последние 2 так забрал. ночью на 10 купонов 16 рефов 2-3 20 рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, кидает практически все на верку. Я правильно понимаю надо покупать VPN без вариантов? А то получается не абуз, а дроч какой-то, на АКК по 3 часа тратить. Или это нормльный рабочий процесс?)
очень медленно. писали что 10 купонов за час руками, но у меня не получается так. самый быстрый 20 мин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.