Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста, если 10 нулей подряд дает, это аккаунт все? переходить на след?
 
Не, я перешел на номинал повыше. Там, конечно, погеморройнее чем с 60/60, но и на выходе можно купить уже что-то солидное типа крупной бытовой техники.
Подскажите пожалуйста, а вместо солидной бытовой техники, можно будет взять солидный автомобиль? :9:
c5df_b.jpg
 
Последнее редактирование:
Из-за чего может закрывать заказы спустя несколько часов?
Адрес, получателей коверкал и менял вовсе. Добавлял другие телефоны. На мою деревню только два индекса. Может ли это быть из-за бана товара? Или из-за способов оплаты прогадал?
Забей, сегодня не вариант, завтра попробуй, а лучше в понедельник. Как говорят, по выходным больше всего клозов, причём абсолютно не понятных.
 
Ребят чё может быть? все нормально работало. В общем такая беда через BAS после реги и смены на usa доставки (и до смены доставки тоже) куда бы ты не нажал сбивается авторизация. Хоть на главную нажми, хоть по реф ссылке нажми авторизации уже нет. Все было нормально до этого. Щас попробовал ручками через хром со всеми плюшками - точно такая же беда..
 
  • Like
Реакции: MortSet и Aush
Ты не понял, я тоже беру 1500, речь шла про то что при привязке карты с нее списывают 1 евро.
А зачем тебе Евро купон, когда есть 1500? Или у тебя есть куда заказывать Евро купоны?
 
Подскажите пожалуйста, если 10 нулей подряд дает, это аккаунт все? переходить на след?
Да, акк можно в помойку выкидывать. Ну по крайней мере я не знаю фиксов 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, если 10 нулей подряд дает, это аккаунт все? переходить на след?
Советую для реги спользовать чистый IP ( получение рефа), а вот получение купона уже можно с любого IP делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати для знатоков, евро купоны ведь можно будет использовать для оплаты через alipay?
 
квадрокоптеры заказывал кто это законно вообще?
Нет конечно, на таможне такие посылки сразу новичком пичкают.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же круто. Принадлежность к высшей касте дает высокую самооценку.
Принадлежность к касте "Сотрудничающие с лагерной администрацией".. Первый идентифицирован - это любитель картинок.... Неужели запеленговали второго )).. Я знаю, кто третий... Morax знает все... И НероВульфи был как-то странно, за уши притянут... Совпадение...Не думаю... Я их раскусил - у них групповая каста )) под названием "Общество рыжих кастрированных" ))
 
Последнее редактирование:
10/10 работают в Украине?
 
Так ребят. Всвязи с тем что многие своими горящими пуканами прожгли себе стулья из за 60\60
То вот вам ссылочка под отличный мягкий новый стул, под ваши нищебродские 20\20
 
Последнее редактирование:
Так ребят. Всвязи с тем что многие своими горящими пуканами прожгли себе стулья из за 60\60
То вот вам ссылочка под отличный мягкий новый стул, под ваши нищебродские 20\20
Специально заказжу его,что бы потом сидеть на нем и проклинать всяких троллей.Авось икать начнут :5:
 
а самое главное nwolf27 подставил(( личку заспамили ууууу
Со мной так же было... считаю, что за такое поведение надо бан давать, если ты конечно не сотрудничаешь с администрацией... )) То таки да-ты в "касте" и тебе все сойдет с рук....
 
Последнее редактирование:
Такие сообщения полезны. Нужные люди начнут копать. Ибо для них достаточно просто идеи.
Если это кого-то раздражает, то они никогда не узнают подобные схемы.
Сильвер, я откопал 2 гинеи, где наши пиастры Сильвер......))
 
асистенскими кто занимался последнее время*? какой выхлоп сейчас у них **?
 
⚠ С 1 по 8 октября магазин не работает. Не будет осуществляться тех поддержка и отправка товаров. ⚠
С 1 по 8 октября вся страна отдыхает. Улицы и площади будут украшены фонариками, на них пройдут праздничные гуляния и выступления артистов.

В этом году КНР исполняется 71 год. 1 октября 1949 года на митинге, прошедшем на главной площади Пекина Тяньаньмэнь, было провозглашено образование страны. С тех пор День образования КНР празднуют с особым размахом.
Где лять парад??
 
  • Like
Реакции: o63z1
Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне.
В том то и фокус парад был на 70летие, а в этом году нет..... Это только у нас в самой богатой стране мира, каждый год парады устраивают, даже тоталитарный богатый Китай который нам 20 с барского стола сыпет, а кому-то 160, так не делает, Карл!!!
Нету, дядь, парада, нету https://www.belta.by/world/view/prazdnik-kitaja-408955-2020/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.