Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех заказы кроет со статусом "завершено"?Уже 3 купон делаю и все заказы закрывает с статусом "завершено".Уже товаров 10 разных перепробывал все "завершено".Может это из за одного яндекс кошелька?Раньше статус "закрыт" был,А сейчас часа через полтора "завершено".Даже купоны набивать не охото.
 
Один выдало после суток, другой забрал открыв на сессии от получения с другого ака.
не подскажешь что значит вторая часть предложения?) самого ошибка задолбала уже
 
Программа "БАС" в свободном доступе или покупной? Дайте пожалуйста ссылку на программу
 
  • Like
Реакции: Timon111 и Aush
почему при попытке открыть конверт с новорега просит вновь залогиниться в аккаунт? и так по кругу? делаю с хрома инкогнито, переключая на мобильную версию.
потомучта тебя выкинуло. ак ждет верка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aush
 
  • Like
Реакции: vanarok
Если быстро набивать, то сначала пойдут центы и потом нули?
у меня нет. или 13 или 20 новорегов.
Причем по первому рефу понятно сколько надо будет сделать новорегов на акк. Если 40 рублей сбилось, то 13 рефов надо будет, если 20 рублей сбилосб, то 20 рефов надо будет.
 
у меня нет. или 13 или 20 новорегов.
Причем по первому рефу понятно сколько надо будет сделать новорегов на акк. Если 40 рублей сбилось, то 13 рефов надо будет, если 20 рублей сбилосб, то 20 рефов надо будет.
Я не понимаю почему, но мне дает через какое-то кол-во новорегов по 0.01 и потом нули. Я или слишком быстро делаю (привет навыку быстрой руки) или меня уже посылает Джек Ма
 
1500 не починили? по 0.01?
 
У всех заказы кроет со статусом "завершено"?
у меня вот недавно начало крыть, до этого норм было
Сегодня бот лютует по полной. К вечеру началось. Закрыло даже вылежавшийся без оплаты 3 часа заказ через 2 часа после оплаты. Хоть у других и было такое, но это большая редкость, у меня впервые.
 
Из-за чего может закрывать заказы спустя несколько часов?
Адрес, получателей коверкал и менял вовсе. Добавлял другие телефоны. На мою деревню только два индекса. Может ли это быть из-за бана товара? Или из-за способов оплаты прогадал?
 
Из-за чего может закрывать заказы спустя несколько часов?
Адрес, получателей коверкал и менял вовсе. Добавлял другие телефоны. На мою деревню только два индекса. Может ли это быть из-за бана товара? Или из-за способов оплаты прогадал?
Ответ на этот вопрос почти на каждой странице из 25000 и почти на каждом разный ответ и он правильный :5: советую перечитать
 
  • Like
Реакции: Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.