Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть у тебя и в мыслях такая схема не проскакивала?
Ты даже не представляешь сколько раз проскакивала. Это число удивительным образом совпадает с тем сколько раз меня проды слали нахер, когда я им такое предлагал....
 


Ты даже не представляешь сколько раз проскакивала. Это число удивительным образом совпадает с тем сколько раз меня проды слали нахер, когда я им такое предлагал....
Почему тогда ты пишеш "удали и не позорься?" В чем позор, если даже высокоуважаемый гуру и не побоюсь этого слова "СТОЛП" абуза такое пытался воплотить в жизнь(а не только думал об этом)?

ТЫ меня, извини, не люблю переходить на личности и т.п. Но просто когда читаю твои посты, у меня часто возникает какое-то чувство противоречия по типу раздвоения личности. Я ни в коем случае не хочу обидеть тебя. Просто в одном посте одно, в другом противоречие полное. Но и там и там ты уверенно так заявляеш.
 
жесть,парни хелп кто не спит,так и не взял 160 --Ссылка удалена--
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dok, A123 и AliReader17
Как получить купон 300/500 ?
И 220/300?
 
Искренне хочу верить, что "годность вещей" вы определяете не критерием ценников на Али ;)
Относительно товаров за 20$ - халявные товары за 160 - годнЮющие. Алик ведь давно не просто Китай, имеются же магазы а-брендов.
 
Али что-то опять крутит. Все 5 аккаунтов улетели на верку.
А еще вместо страны (обращение на али, типа HELLO, EU SHOPPER), теперь пишется логин эл.почты (типа HELLO hfowihg[wrigherogierngregm SHOPPER)
 
Открыл твой коверт, проверь что сыпнуло
1602718185637.png
 
я кто из них? у меня не новорег был
 
Утешает лишь что в случае успеха профит выше.
потерю времени и сил никто не учитывает чтоли... :rolleyes:
А еще вместо страны (обращение на али, типа HELLO, EU SHOPPER), теперь пишется логин эл.почты (типа HELLO hfowihg[wrigherogierngregm SHOPPER)
так это уже целый день такая хрень у многих
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Относительно товаров за 20$ - халявные товары за 160 - годнЮющие. Алик ведь давно не просто Китай, имеются же магазы а-брендов.
Имеются, HILDA, например :) Уже не помню кто, но на форуме есть точно человек, который расскажет подробней. Есть еще Liitokala (вроде так называется).

Конечно годные товары есть, но Вы прямо так подчеркнуто в контраст с мелочевкой по критерию цены их поставили, что захотелось комментарий написать - за годную мелочевку стало обидно :lol:
 
Али что-то опять крутит. Все 5 аккаунтов улетели на верку.
А еще вместо страны (обращение на али, типа HELLO, EU SHOPPER), теперь пишется логин эл.почты (типа HELLO hfowihg[wrigherogierngregm SHOPPER)
Главное что б не реквизиты платежной карты с последнего платежа - с этих "одаренных" программистов станется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.