Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
судьба всех наших посылок за кардон. :(
Это судьба их посылок, адресованных местным.

А с нашими посылками будут специальные приставы оч-че-ень бер-р-ежноо в особых мешках вручную пересортировывать и отправлять по назначению :lol:
 


так и есть...гарантии никакие. я бы заплатил те же 20$ если бы на 100% был уверен в успехе.
40ка набилась за 23 донора без ошибок на РФ...только что.
ой и отхватят пиз...й от Али проды которые будут злоупотреблять 2 заказами, но с 1 реальным треком.
Пфф. Дают легко 1 трек на 30разных заказов. Если и влетают, то раз в год на предупреждение. Не молоти, если не знаешь.
 
Да за ночь много вы тут на шедевра лили:oops:. Прочитав много доброго и не очень по отношению к друг другу так и не поняла есть действенное решение для отправки заказа в Россию на 160$ через Мексику??? :6:
 
  • Haha
Реакции: opolon
Ты завязал хорошие отношения, дружбу с конкретным посредником.
Это их работа. Им нет смысла заниматься херней с пользователями.

Я тоже боялся за свои бабки, когда 1 оформлял заказ на алике.
А потом спустя некоторое время - когда в 1 раз оформлял заказ через посредника.

Все оказалось ок.

Успокойся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме алика, куча яйхербов, ебеев и так далее.
ВСе это льется в нищенское СНГ через посредников.
Тоннами.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
есть действенное решение для отправки заказа в Россию на 160$ через Мексику???
да, слетать в Мексику-получить заказ-отослать в РФ-получить по месту жительства. Я вообще не понимаю...чего все этот способ не гоняют...
 
  • Like
Реакции: TIMUR2000

Вложения

  • Screenshot_2020-10-15 FISHISFAST - купим и доставим товары из США Самая быстрая обработка запр...png
    Screenshot_2020-10-15 FISHISFAST - купим и доставим товары из США Самая быстрая обработка запр...png
    45 KB · Просмотры: 140
Извините, что отвлекаю. Что вот это за купон такой?
Screenshot_2020-10-15-03-50-33-376.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noobuyer13 и GeekTime

Вложения

  • C47D79E3-491D-4E6A-BC06-F6DB58B8ECDB.jpeg
    C47D79E3-491D-4E6A-BC06-F6DB58B8ECDB.jpeg
    45,7 KB · Просмотры: 127
да, слетать в Мексику-получить заказ-отослать в РФ-получить по месту жительства. Я вообще не понимаю...чего все этот способ не гоняют...
Только маску не забыть с собой взять:
а то могут и не отдать посылку :wink:
 
Для статистики тем, кто отправляет транзитом. На Финляндию одна уже лежит в постамате. Финском.
Ждет, пока доеду-долечу..... Интересно, долго ждать будет? :D
 
  • Haha
Реакции: raiter1201
где старорегов взять можно? У меня у одного очень много новорегов на верку кидает?
 
Давно не платил банковской картой на Али - только вебманли пользовался. Напомните плиз - если есть живая физическая банковская карта, то применить ее можно только на 1 акк Али. На 2-й акк Али она уже не прокатит, нужна другая карта, верно?
 
Как думаете - если на недоигранном аккаунте (и не полученном купоне), снова запустить игру, много рефов понадобиться для набития купона? Или уже ак меченный, и лучше с ним "не сотрудничать"!?)
 
Последнее редактирование:
Давно не платил банковской картой на Али - только вебманли пользовался. Напомните плиз - если есть живая физическая банковская карта, то применить ее можно только на 1 акк Али. На 2-й акк Али она уже не прокатит, нужна другая карта, верно?
Попробуй. Удача улыбается дерзким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.