Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мстит за открытые споры и отзывы, когда он многих тут кинул с неотправкой под купон 16/17. Взбесил тогда так что сам хотел сначала рефом заняться тех заказов что он все таки выслал
 
  • Like
Реакции: Роман164


Всё равно не понимаю, почему всем так не нравится вариант с переплатой за доставку. Если человек сам делает купон, то почему бы ему не заплатить 20-30 баксов за перевозку груза?
Потому, что объем ебли атомный, цены космос, а гарантий чуть меньше нуля.
Лично мне хватает геморроя с доморощенными курьерками, с которых хоть какой-то спрос (в теории) есть. У одних сайт работает через раз. Другие звонят "ой, а мы через 5 минут подъедем, вы готовы нас встретить? В будний день, в час дня, ага. У третьих ебланский бот по 5 раз названивает, как ни сбрасывай - будит весь дом. Потом звонят из "СБ Сбербанка". У четвертых чтобы забрать посылку даже ближайшему родственнику требуется верительная грамота, написанная исключительно кровью мадагаскарского пингвина на пергаменте, выдержанном 3 года при давлении 200 атмосфер в 15% растворе мочи Принцессы Дианы, при этом повторная доставка - только по звонку лично Путина. У пятых на горячей линии работают дождевые черви с аппаратами распознавания человеческой речи (судя по уровню интеллекта). Шестые готовы отдать посылку только если вы предъявите им свой личный телефон, отпечатки пальцев, и отпечаток ануса (без отпечатка ануса ваш заказ в системе найти невозможно)

И т.д,
 
Последнее редактирование:
Потому, что объем ебли атомный, цены космос, а гарантий чуть меньше нуля.
так и есть...гарантии никакие. я бы заплатил те же 20$ если бы на 100% был уверен в успехе.
40ка набилась за 23 донора без ошибок на РФ...только что.
ой и отхватят пиз...й от Али проды которые будут злоупотреблять 2 заказами, но с 1 реальным треком.
 
Потому, что объем ебли атомный, цены космос, а гарантий чуть меньше нуля.
Лично мне хватает геморроя с доморощенными курьерками, с которых хоть какой-то спрос (в теории) есть. У одних сайт работает через раз. Другие звонят "ой, а мы через 5 минут подъедем, вы готовы нас встретить? В будний день, в час дня, ага. У третьих ебланский бот по 5 раз названивает, как ни сбрасывай - будит весь дом. У четвертых чтобы забрать посылку даже ближайшему родственнику требуется верительная грамота, написанная исключительно кровью мадагаскарского пингвина на пергаменте, выдержанного 3 года при давлении 200 атмосфер в 15% растворе мочи Принцессы Дианы, при этом повторная доставка - только по звонку лично Путина.
И т.д,

так и есть...гарантии никакие. я бы заплатил те же 20$ если бы на 100% был уверен в успехе.
40ка набилась за 23 донора без ошибок на РФ...только что.
Сразу видно опытных абузеров, который не пользовался услугами посредников в сша. Это тебе не тут.
Даже на Али заказать сложнее чем с этими посредниками. Проще пареной репы. 2 клика мышкой. Все настолько просто, что даже диву даешься. А придет все тебе на почту.
 
  • Like
Реакции: Andrey M и Crazy Loco
Сразу видно опытных абузеров, который не пользовался услугами посредников в сша. Это тебе не тут.
Даже на Али заказать сложнее чем с этими посредниками. Проще пареной репы. 2 клика мышкой. Все настолько просто, что даже диву даешься. А придет все тебе на почту.
А не будет траблов с растаможкой ТАМ?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Сразу видно опытных абузеров, который не пользовался услугами посредников в сша. Это тебе не тут.
Даже на Али заказать сложнее чем с этими посредниками. Проще пареной репы. 2 клика мышкой. Все настолько просто, что даже диву даешься. А придет все тебе на почту.
Кому предъявлять, когда эти посредники ничего не отправят? Алиэкспрессу?
 
  • Like
Реакции: pepel
подгоните кто нить купон на 80, попробую банальнейшим способом заказать) у родственников днюха, как раз вот подарок заказать отличный вариант, готов заплатить за купон символическую суммму, так как уверен лишь на 85% что прокатит )
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: велтиста
Кому предъявлять, когда эти посредники ничего не отправят? Алиэкспрессу?
Да полно проверенных фирм, консолидирующих заказы. Я уже несколько лет делаю заказы на склад в Америке и Англии, все нормально доставляется
 
А не будет траблов с растаможкой ТАМ?
Дружище я без обид но правда понять не могу: Ты идиот?
Это не оскорбление это вполне серьезный вопрос вызванный твоей писаниной.
Какая нахрен растаможка? Чего ты там собрался растамаживать?
Ты тачку по халяве в штатах решил купить и на Адрес посредника отправить?
Кому предъявлять, когда эти посредники ничего не отправят? Алиэкспрессу?
Это не рф\укр
Там так не бывает. Я с тем посредником что давал, с самого его почти открытия дружу. 7 лет почти. Знаешь сколько было накладок за 176 (вспомни купоны ибея)посылок? 1 накладка. Мне чужую посылку положили к моим. Решилось просто-тому челу вернули всю сумму сколько он потратил.
 
А не будет траблов с растаможкой ТАМ?
и проблем с растаможкой не будет, и у всех почти есть возможность на твой страх и риск сделать до 200 евро посылку
 
  • Like
Реакции: Nikwrs
Дружище я без обид но правда понять не могу: Ты идиот?
Это не оскорбление это вполне серьезный вопрос вызванный твоей писаниной.
Какая нахрен растаможка? Чего ты там собрался растамаживать?
Ты тачку по халяве в штатах решил купить и на Адрес посредника отправить?
Справедливо конечно вызванный вопрос) Обиделся значит.
Я не в курсе правил растаможки ТАМ. Но знаю, чтоу нас всё что выше 100 евро, попадет на растаможку, в Европе там сумма вообще мизерная. Как ситуация в штатах я не в курсе. Поэтому как спеца и спрашиваю.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Я и не пробовал их брать) на такие вещи я в последний вагон если успеваю и то хорошо)
Справедливо конечно вызванный вопрос) Обиделся значит.
Я не в курсе правил растаможки ТАМ. Но знаю, чтоу нас всё что выше 100 евро, попадет на растаможку, в Европе там сумма вообще мизерная. Как ситуация в штатах я не в курсе. Поэтому как спеца и спрашиваю.
Братан я готов халявные вагоны посылок принимать в Рашке. Растаможка и оплата не проблема.
 
Это не рф\укр
Там так не бывает. Я с тем посредником что давал, с самого его почти открытия дружу. 7 лет почти. Знаешь сколько было накладок за 176 (вспомни купоны ибея)посылок? 1 накладка. Мне чужую посылку положили к моим. Решилось просто-тому челу вернули всю сумму сколько он потратил.
Видишь какое дело... Ты завязал хорошие отношения, дружбу с конкретным посредником. Это примерно то же самое, что завязать дружбу с продом на али - он тебе и адрес сменит, и на разбивку согласится. Но когда к нему придет Вася с улицы - то ему сунут левый трек. Так и с твоим другом-посредником. Похвально, и действительно здорово, что ты умеешь завязывать надежные деловые отношения. Но для покупателя "с улицы" - твои связи ничего не значат, им нужны гарантии. В моём видении - мутные дельцы-посредники слишком ненадежны, ибо ответственности - никакой, привлечь их - никак, а соблазн для них слишком велик, не термоусадки под 4/5 как-никак.
А насчет РФ/Укр - кидают в СШП ничуть не меньше, люди везде одинаковые. Тем более, в интернете.

Проще наудачу шипнуть оффшором. Не придет так не придет, хотя бы не кинут на сколько-там баксов оплаты услуг "посредника".
 
  • Like
Реакции: велтиста
судьба всех наших посылок за кардон. :( Там Европа - там цивилизованные люди, говорили нам...главное чтобы не вибраторы для детского дома...это святое.
 
Сделал заказ, но не оплатил его.
Сейчас на странице заказа отсутствует кнопка отмены заказа, есть только "Оплатить".
Как такое произошло? Реально ли сейчас этот заказ как-то закрыть?
До этого в течение часа сделал 2 заказа, оба из которых сам отменял.
 
А не будет траблов с растаможкой ТАМ?
Погуглил. Похоже, в (God Bless) USA международные посылки до $800 не облагаются поборами.
И самое забавное, у них этот порог был поднят в 2016 году с $200 до $800, в то время как в стране, которой все завидуют, его хотят уронить до €20.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.