Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, у вас тут очень весело, но хотелось бы спросить вот что

Есть купоны для тмолла?
зайди в свой акк, а в нем в раздел "мои купоны". Если там есть красные купоны, то вот они для тмолла.
 


Сидел я значит, крутил через браузер вручную рефов, часов 6 разбирался , набирал по чуть чуть и т.п. и под конец ска перестало всё работать, как и сама рега.
Психанул, вырубил всё, думаю забуду про али ещё на годик
 
  • Like
Реакции: Barss
Там речь о сговоре с продом но без реальной отправки.
Палка? В какой пропорции? Фифти-фифти? Это уже другим попахивает, одно дело прод отправляет (неважно куда, опечататься каждый может), другое - денежный эквивалент.
он за твой заказ получает штраф в магазин а этот штраф ему потом платить в конце года придется.штраф зависит от категории товара что он продает.
Да там похлеще штрафа может быть ))))) ну как мне думается, законов их не знаю, договоров не читали-с.... Да и для заказчика это другой коленкор.
 
1. Помнится чуть ранее кто-то писал, что всегда когда китайцы просили закрыть спор и обещали закинуть деньги в обход али, они сдерживали слово и никто не кидал. Я не про тебя, но кто-то не так давно писал в теме. Выборка около 20 случаев.
2. Ты сам себе противоречиш - никто на такое не пойдет и тебя кинут. Так одно или другое?
3. Чем грозит проду левый трек? Кто это будет проверять? Ведь очень много продов так пытаются кинуть покупателя, получают споры, получают фидбеки негативные и тем не менее торгую далее. Какие санкции от Али могут быть если тут нет претензии со стороны покупателя?
4. Про кинуть я писал - всё на доверии. Хочеш доверься, не хочеш - тарь на посредника или вникуда.
Я хочу сказать что все что ты написал это просто твои мысли. Они от этой темы далеки как ты от Абуза 180\180.
То есть это даже не то как мордобидзе пишет-выдуманная история на реальных событиях со смыслом. Это просто фантазия человека который даже не понимает сути того что пишет.
Да в теории, как мысли, или как фантазия-хотелка это возможно.
На практике ты получишь большой и жирный ополоновский пистолет.
Никакому проду это не надо. А если и надо то провернуть такое чуть сложнее чем Титаник поднять со дна.
Если бы это было просто, то тот же бабай не стал бы вообще продавать товар. Он бы просто рубил капусту напрямую. Ты об этом не думал?
Да хрен с ним с бабаем. А чабурек? У них там счас и вебмани закрыто и в стране куча проблем
Или тот же ополон, бигс бро и прочие столпы этой темы, никто бы не продавал товары. Их бы вообще не шипали. Делали бы как ты написал.
А теперь подумай почему те кто в миллион раз умнее тебя в абузе так не делает?
Подумал? молодец. Удали сообщение и не позорься
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
одно дело товар копеечный на 5-8 баксов там проды и мухлюют. а тут товар от 40 баксов. проду твой заказ нахрен не усрался.. он за твой заказ получает штраф в магазин а этот штраф ему потом платить в конце года придется.штраф зависит от категории товара что он продает.
за что штраф?
 
  • Haha
Реакции: Evgeniy123
Prohibición para abusadores

p.s. Никто не в курсе, Генератор энергии 11.11 будет работать также «забавно» как и в эту МЭГА-распродажу? Смартфон за 30000 поинтов кто забрал, признавайтесь? :)
 
Внесу еще пять копеек в тему продавцов. кто покупал мибенды у RTDC store. имейте ввиду.шлет пустые пакеты получил в кол-ве 15 шт. повторно слать не хочет. открывай спор и все.на контакт не идет. скатина тупо набивает заказы на лоте..я там накатал на него в али посмотрим сколько он выплатит штрафа в феврале месяце...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто забрал, признавайтесь?
спокойной ночи. акция закончилась еще 2 недели назад...
 
вот смотрю на вас и просто ох..ю...Ну вот нахрена грести купоны которые изначально не знаете кому присунуть поглубже и по надежнее...с надеждой, что тухлая килька откроет ржавую консерву истины?
Безвыходных ситуаций не бывает. Варианты есть всегда - самый отмороженный это купить любую херь под 10% КБ. 16 баксов в карман через 3 месяца. Это, пожалуй, наиболее ебланский способ использования 160, но отдельные индивиды (например, Свободный Эдвард) - точно оценят.
Безусловно очень печально, что 1500 похоронены - там был 100% выхлоп. Здесь намного хуже, но что есть - то есть. Утешает лишь что в случае успеха профит выше.
 
101 день на форуме - прям чувствую как потихоньку "старею" :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внесу еще пять копеек в тему продавцов. кто покупал мибенды у RTDC store. имейте ввиду.шлет пустые пакеты получил в кол-ве 15 шт. повторно слать не хочет. открывай спор и все.на контакт не идет. скатина тупо набивает заказы на лоте..я там накатал на него в али посмотрим сколько он выплатит штрафа в феврале месяце...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спокойной ночи. акция закончилась еще 2 недели назад...
И на кого ж я тогда "друзьями" вчера-сегодня набивал очки энергии? ;)
 
Я хочу сказать что все что ты написал это просто твои мысли. Они от этой темы далеки как ты от Абуза 180\180.
То есть это даже не то как мордобидзе пишет-выдуманная история на реальных событиях со смыслом. Это просто фантазия человека который даже не понимает сути того что пишет.
Да в теории, как мысли, или как фантазия-хотелка это возможно.
На практике ты получишь большой и жирный ополоновский пистолет.
Никакому проду это не надо. А если и надо то провернуть такое чуть сложнее чем Титаник поднять со дна.
Если бы это было просто, то тот же бабай не стал бы вообще продавать товар. Он бы просто рубил капусту напрямую. Ты об этом не думал?
Да хрен с ним с бабаем. А чабурек? У них там счас и вебмани закрыто и в стране куча проблем
Или тот же ополон, бигс бро и прочие столпы этой темы, никто бы не продавал товары. Их бы вообще не шипали. Делали бы как ты написал.
А теперь подумай почему те кто в миллион раз умнее тебя в абузе так не делает?
Подумал? молодец. Удали сообщение и не позорься
Я уверен, что многие в миллион раз умнее меня так делали или хотя бы думали об этом.
Хорошо давай так - возможно по закону возможны санкции поболее чем.
В чем техническая сложность это провернуть? Кроме страха наказания?
 
Это не просто шняга, это вообще какой то набор слов от человека не "в теме"
Это даже не фантазия-тупо бред уже
Вот смотри у меня 27 разбивочников
8 "моих"продов которые меняют страну
73 просто хороших прода в вичате
И ни один на такую х.. не подпишется.
Тебя или кинут... или кинут
поделись разбивочниками :5:
 
Здесь намного хуже
Всё равно не понимаю, почему всем так не нравится вариант с переплатой за доставку. Если человек сам делает купон, то почему бы ему не заплатить 20-30 баксов за перевозку груза? Как люди заказывают с Амазона, таобао и подобных площадок, вряд-ли вообще кто-то парится об этом. 130$ чистой халявы, хрена се. Причем не мелочевки, а реально годных вещей набрать можно. И то что людей смущает коверканье адреса. А для чего его коверкать, если можно с разными доставщиками сотрудничать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grin.witch
Я уверен, что многие в миллион раз умнее меня так делали или хотя бы думали об этом.
Хорошо давай так - возможно по закону возможны санкции поболее чем.
В чем техническая сложность это провернуть? Кроме страха наказания?
То есть этого мало, да? из за твоих 100 баксов за месяц, прод теряет свой бизнес, теряет свободу, ломает себе жизнь. Не ну круто че.
Это даже по законам твоей страны уголовно наказуемо. Мошенничество группой лиц по предварительному сговору.
А в китае у них там так то и расстрелять могут.
Молодец!
Отличный план, Надёжный, бл*ть, как швейцарские часы
 
Я вот не пойму,если человек знает способ затарки купонов 40/80/160 на рф и не хочет его говорить так как боится что способ сольют в массы и тот перестанет работать,на кой хрен он вообще сказал что способ есть?Тарил бы втихаря и все.Ни кто бы и знать не знал что способ есть.Или просто надо хвастануть что я тарю а вы нет?
Если бы эти слова имели вес - было бы полезно. Знать, что метод реально есть и пашет - это уже пол дела, значит можно копать. А так - просто пустословие в духе байбаченка.

Если кто-то еще знает, как тарить зарубежные купоны на свой адрес без прокладок - отпишитесь. Скажите "да, способ есть", я буду копать сам. На данном этапе только Кили пишет об этом и вся движуха больше похожа на бред. Вариант с посредником - такое себе. С таким же успехом можно на дропа все слать или о разбивке договориться, но это не то.
 
То есть этого мало, да? из за твоих 100 баксов за месяц, прод теряет свой бизнес, теряет свободу, ломает себе жизнь. Не ну круто че.
Это даже по законам твоей страны уголовно наказуемо. Мошенничество группой лиц по предварительному сговору.
А в китае у них там так то и расстрелять могут.
Молодец!
Отличный план, Надёжный, бл*ть, как швейцарские часы
То есть у тебя и в мыслях такая схема не проскакивала?

А что мешает проду послать пустой конверт(как они впрочем и делают иногда). Как тогда эту схему может попалить Али?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Как получить купон 300/500 ?
И 220/300?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.