Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


При попытке оплатить товар лезет чашка? Как-то побороть можно?
 
Кстати есть еще один способ отоварки купонов напрямую. Еще более интересный. Но нужен сговорчивый и рисковый прод. Инфа про этот метод проскакивала на страницах, но не заинтересовала массы. Метод пока не опробованный, но вполне реальный.
Ну так пиши. Суть то одна - договориться с продом. Просто чем больше вариаций, тем иньереснее диалог строить будет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Mosha
А мне пишут, даже пачками.
Ава твоя манит всех чертовка:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Занести больше денег с купоном
это можно для народа.....
 
Чего ты новичков с собой то сравниваешь ?
Ты у нас же мега мастер уговаривать. Мне вон "Ксюша" вчера жаловалась что ты и ее успел "Уболтать" пару раз. А она всего то на почту за посылкой пошла
Да я к тому, что еще как повезет. Я того, что случайно согласился вообще не уговаривал. Написал, отправь сразу на UA, сделаю еще 10 заказов. Он написал OK и всё.
 
вот смотрю на вас и просто ох..ю...Ну вот нахрена грести купоны которые изначально не знаете кому присунуть поглубже и по надежнее...с надеждой, что тухлая килька откроет ржавую консерву истины?
 
вот смотрю на вас и просто ох..ю...Ну вот нахрена грести купоны которые изначально не знаете кому присунуть поглубже и по надежнее...с надеждой, что тухлая килька откроет ржавую консерву истины?
Я знаю что заказывать, да вот купоны получить не могу.
Палка о двух концах.
Кто гребет- не знает на что тратить, кому нужны - не могут получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При попытке оплатить товар лезет чашка? Как-то побороть можно?
Штаты + баксы, тогда проходит оплата.
 
вот смотрю на вас и просто ох..ю...Ну вот нахрена грести купоны которые изначально не знаете кому присунуть поглубже и по надежнее...с надеждой, что тухлая килька откроет ржавую консерву истины?
IMG_20201015_012149_129.jpg
 
Кстати есть еще один способ отоварки купонов напрямую. Еще более интересный. Но нужен сговорчивый и рисковый прод. Инфа про этот метод проскакивала на страницах, но не заинтересовала массы. Метод пока не опробованный, но вполне реальный.
Скрытое содержимое для пользователей: A123
 
Я знаю что заказывать
скорее как знать нужно. Можно заказать в никуда просто...меня прибалтика научила - опыт уже есть...надежда-мать дураков, как говорится.
то что вы идейные абузеры https://mipped.com/f/members/vagasha.94084/ ....по сути не меняет факта траты времени и сил без четкого плана заранее...вас же все уже за...ло ...признайтесь.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Привет, а кто нибудь пробовал мексиканские купоны (когда набит) на ру взять???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.