Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Долго ждать? И что за второй способ - через покупку что ли?
я ждал минут 10, иногда купон сам падал, иногда нужно было еще раз нажать кнопку, но это было дня 4 назад, сейчас такой проблемы у меня не бывает
да, через покупку
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А когда всё начало снова работать?
 
Слушай а подскажи, какимивпн пользуешься? И еще в браузере очистку делаешь какую-то илиипросто с страницы инкогнито входишь и этого достаточно?
Про впн сказать не могу, потому что иначе мне придётся искать новый)
А так использую инкогнито режим браузера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда всё начало снова работать?
Часов в 18
 
я ждал минут 10, иногда купон сам падал, иногда нужно было еще раз нажать кнопку, но это было дня 4 назад, сейчас такой проблемы у меня не бывает
Понял. Долговато, конечно.
да, через покупку
ну это нафиг-нафиг, проще евро заплатить и не ипаться с покупкой)))
А когда всё начало снова работать?
Часов в 16-17 МСК
 
2 основы и набиваю их сразу с 4х акков (с одного ip), чую скоро центами начнет сыпать
18.75.jpg
 
Где народ брать для взаимопомощи? Мне чуть-чуть не хватает. Просил где только мог.... И в спец теме
 
абузеры, старореги набиваются сейчас или нет??? мне шлак сыпет на старорега с самого начала. А у вас? )
 
Про впн сказать не могу, потому что иначе мне придётся искать новый)
А так использую инкогнито режим браузера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часов в 18
Подскажи, обязательно ли ру ип должны быть или без разницы с каких ип стран переходят по моей рефке?
 
Подскажи, обязательно ли ру ип должны быть или без разницы с каких ип стран переходят по моей рефке?
без разницы, главное чтоб не те, у которых игра запрещена ( по типу украинки, бразилии итд)
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Программа "БАС" в свободном доступе или покупной? Дайте пожалуйста ссылку на программу
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.