Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раньше можно было ислам принять и вернуться к старой. Сейчас вроде и им обновили
Меняли страну на Францию, там вариант корзины был старый на тот момент.
Не не, это все намного раньше было. А я в этом году точно сталкивался. Точно помню, что из ру, точно помню, что с промиками+купонами было связано, но блин все перепробовал, не могу вспомнить.
Ладно, буду считать, что память уже все - аля-улю.
Можно только осторожно и сейчас.
А в ЛС намекнуть можешь? Или здесь, если не секретно.
 
Господа,хочу прервать ващу дискуссию и спросить там писали про кешбек от скидки,когда она отобразится?покупал товар а кеш показывает на ограниченный товар.когда включили кеш то на весь товар?
С Скидкой хренотень твориться, тарил не дорогие товары xiaomi по две дюжены каждого , кешь не упал не разу, а с Лети те же товары , кешь упал маленький с 6$ - 6 руб но все же, но это только с Xiaomi, а так разная хрень у скидки идет на Ура даже 10% падает
 
  • Like
Реакции: assad
Господа,хочу прервать ващу дискуссию и спросить там писали про кешбек от скидки,когда она отобразится?покупал товар а кеш показывает на ограниченный товар.когда включили кеш то на весь товар?
Пару недель как. Но там процент на бывшие неафилиатные вроде небальшой всеравно
 
Не не, это все намного раньше было. А я в этом году точно сталкивался. Точно помню, что из ру, точно помню, что с промиками+купонами было связано, но блин все перепробовал, не могу вспомнить.
Ладно, буду считать, что память уже все - аля-улю.

А в ЛС намекнуть можешь? Или здесь, если не секретно.

Когда на арабский меняли и когда корзина отзеркаливалась?
 
Да ужеб написал что прикольнулся людибы успокоились ))
Зачем ему это писать? Если он специально их дрочит. Да и метод теоретически рабочий. Ну, скажем так, возможно. И упрекнуть не в чем, он же написал, тут сто раз это писали :7:
 
Обьясню:
Левый прод не будет тебе менять страну в заказе. Он рискует своей жопой и магазином. Он тебя видит в первый раз
"ТВОЙ" прикормленный прод может такое провернуть. Ему есть смысл рисковать-он тебя знает и имеет с тебя бабки.
Это понятно.
Я просто процитировал твои посты. Ничего не менял, не перефразировал, не вырезал.
Не так давно я подсел на абуз. Раньше просто не знал про это. Чтение форума и собственно абуз занимают у меня пока примерно одинаковое время, т.е 50 на 50. Читаю, конспектирую, что-то свое выдумываю, проверяю.
А когда от старожилов слышу противоречивые высказывания, возникают вопросы.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Зачем ему это писать? Если он специально их дрочит. Да и метод теоретически рабочий. Ну, скажем так, возможно. И упрекнуть не в чем, он же написал, тут сто раз это писали :7:
Он ещё и про 60$ писал, приводя в намеки страницу с 404))
 
Это был май 19 года) тогда же и с арабами
Точно в этом году, т.к. игрался на товаре, о котором в 2019 даже не слышал.
Когда на арабский меняли и когда корзина отзеркаливалась?
Нет, в ру, не переключаясь на другие.
Я понял тебя. Ты про арабскую корзину. А я дословно понял про религии.)))))))
Точно про русскую корзину.

Никто не помнит, были ли переходные моменты или эксперимеенты с ней в первой половине этого года? Может я заглючил жестко.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Кстати есть еще один способ отоварки купонов напрямую. Еще более интересный. Но нужен сговорчивый и рисковый прод. Инфа про этот метод проскакивала на страницах, но не заинтересовала массы. Метод пока не опробованный, но вполне реальный.
 
Кстати есть еще один способ отоварки купонов напрямую. Еще более интересный. Но нужен сговорчивый и рисковый прод. Инфа про этот метод проскакивала на страницах, но не заинтересовала массы. Метод пока не опробованный, но вполне реальный.
Да, я под хайд кидал эту инструкцию. Она уже по телеге и контакту гуляет..
 
Обьясню:
Левый прод не будет тебе менять страну в заказе. Он рискует своей жопой и магазином. Он тебя видит в первый раз
"ТВОЙ" прикормленный прод может такое провернуть. Ему есть смысл рисковать-он тебя знает и имеет с тебя бабки.
Кстати. Мои 2 суперприкормленых прода отказались. Ну, один обижен на меня, что я ему магазины посушил, и теперь там центы кроет у норм клиентов уже 2 месяца, как будто я виноват, что он не набивает профит :troll: А 2 левых согласились. Ну, один не совсем левый, в тихую брал у него, дал ему в пример десяток заказов. А один совсем.
 
  • Like
Реакции: Valerapo14
Кстати. Мои 2 суперприкормленых прода отказались. Ну, один обижен на меня, что я ему магазины посушил, и теперь там центы кроет у норм клиентов уже 2 месяца, как будто я виноват, что он не набивает профит :troll: А 2 левых согласились. Ну, один не совсем левый, в тихую брал у него, дал ему в пример десяток заказов. А один совсем.
Чего ты новичков с собой то сравниваешь ?
Ты у нас же мега мастер уговаривать. Мне вон "Ксюша" вчера жаловалась что ты и ее успел "Уболтать" пару раз. А она всего то на почту за посылкой пошла
 
  • Like
Реакции: Tmx73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.