Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та теперь уже 100% понятно, можно смело даже в игнор ставить. полезной инфы от него я видел только в подборе елм и каких то ссылках на товары(хотя большинтсов ссылок были на что-то стремное и без рейтинга, что как бы странно).
Еще есть такая пословица. "Не зная броду не суйся в воду."
 


Если публике сказать, что есть способ, то публика начнет выдвигать разные варианты, и может один из них окажется той самой нужной идеей, и будут пытаться сами найти. Одни найдут и промолчат, другие найдут и сольют

А ещё, вас читать интересно
 
1-Шипнуть на посредника
2-Попросить "своего" прода сменить страну
3-Супер секретный способ шипнуть напрямую, не имея "своего прода" и без терок с ними
4-Цифровые товары, там не важна страна
5-Способ про подмену страны
Меня не спрашивали но есть и другие варианты.
Хз может и надо было спорить.
У меня тоже не родной. Ты откуда?
Не суть. Просто жил в разных местах. В итоге знаю несколько языков но не на одном из них на литературном уровне не могу.
ЗЫ Кили приоткрыл зановес, Моего метода там нет, ну или мыслей.
 
СР без заказов с апреля, промики 500/1000р : saleme, OLD2430 и OLD2410
Они сейчас мало кому интересны :D кто-то трафик сниффает, кто-то условия посредников читает, кто-то в лотерею играет (транзит выстрелит или нет), кто-то усиленно пытается договориться с продами. И все троллят, троллят, троллят..... В надежде, что кто-то с барского плеча наведет на путь истинный.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Progfin
Если публике сказать, что есть способ, то публика начнет выдвигать разные варианты, и может один из них окажется той самой нужной идеей, и будут пытаться сами найти. Одни найдут и промолчат, другие найдут и сольют

А ещё, вас читать интересно
если бы еще хоть кто то искал эти способы )
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Господа,хочу прервать ващу дискуссию и спросить там писали про кешбек от скидки,когда она отобразится?покупал товар а кеш показывает на ограниченный товар.когда включили кеш то на весь товар?
 
Так чел сам слился и не захотел 100 баксов давать.
Ну а чего жаль просто Мораксу за 1 цент и 1 купон подарок сделать? Купон то набивается за считанные минуты(по товим же словам).
Так сказать подтвердил бы свои слова через ГАРАНТА. Но зачем?
 
Они сейчас мало кому интересны :D кто-то трафик сниффает, кто-то условия посредников читает, кто-то в лотерею играет (транзит выстрелит или нет), кто-то усиленно пытается договориться с продами. И все троллят, троллят, троллят..... В надежде, что кто-то с барского плеча наведет на путь истинный.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раньше можно было ислам принять и вернуться к старой. Сейчас вроде и им обновили
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Они сейчас мало кому интересны :D кто-то трафик сниффает, кто-то условия посредников читает, кто-то в лотерею играет (транзит выстрелит или нет), кто-то усиленно пытается договориться с продами. И все троллят, троллят, троллят..... В надежде, что кто-то с барского плеча наведет на путь истинный.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Меняли страну на Францию, там вариант корзины был старый на тот момент.
 
Может ли кто протянуть руку помощи и рассказать об отоварке 20/20 ? Тыкнуть носом, если несложно...
Что-то новое нужно учитывать?
 
Господа,хочу прервать ващу дискуссию и спросить там писали про кешбек от скидки,когда она отобразится?покупал товар а кеш показывает на ограниченный товар.когда включили кеш то на весь товар?
Ты сам ответил на свой вопрос.
 
Может ли кто протянуть руку помощи и рассказать об отоварке 20/20 ? Тыкнуть носом, если несложно...
Что-то новое нужно учитывать?
По отоварке в СНГ киля расскажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.