Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я для Москвы считал. Ясно же что в мухосранск у любого посредника будет дороже
А когда ты москвичом стал ? Я помню год назад ты в Украине жил и пиздел на Мист и его доставку, и клянчил купон новорега , а потом не мог его оформить , тебе тут в ветке дарили готовые акки с купонами..
Рамсы попутал Бабай.. НП часы Xiaomi за 5$ доставляет с США
 


эм...А если все же ОЧЕНЬ внимательно посмотреть мой скриншот? Ну так в порядке бреда.
Там не 1кг стоит.
Там стоит вес 1 посылки. Я считал например вес смарт часов от ксяоми за 156 баксов. Вот они не 1 кг весят.
Ты 2 кирпича решила в китае купить? Нет правда что такого можно купить на 160 баксов весом в 1кг? И главное зачем?
3д принет дохуища весит стоит как раз 160
 
  • Like
Реакции: pepel
Мне кажется или кто то инфу из под хайда слил???))
не знаю кому, но я пока не в теме... :( Поделись со мной, Моракс на это глаза закроет. :)
А выше я просто сказал чисто человеческое спасибо за ответ.
Вчера просто три раза задавал этот вопрос - Киля проигнорировал. :(
 
А когда ты москвичом стал ? Я помню год назад ты в Украине жил и пиздел на Мист и его доставку, и клянчил купон новорега , а потом не мог его оформить , тебе тут в ветке дарили готовые акки с купонами..
Я не живу в Москве. Я просто считал для МОСКВЫ. разницу чувствуешь?
 
Зачем обсуждать посредников если есть способ без них) но никто не говорит)
 
Я думал вы паппии на 160$ через Америку решили набрать))
 
  • Like
Реакции: dbkpz
Все понял речь о придирках к словам

Просто поясню что русский мой не родной и даже не второй язык, поэтому я воспринимаю автоисправления как верные.
У меня тоже не родной. Ты откуда?
 
3д принет дохуища весит стоит как раз 160
что то мне подсказывает что отправить 3д принтер вначале из китая в штаты, а потом в РФ, ну прям не очень такая идея. Но да, за принтер придется дофига за доставку отдать, тут не поспоришь.
 
Единственный для меня способ :
уверенность на пустом месте, что все будет ок. А на самом деле зависит только от прода.
А вы уже придумали истории о том, почему вам хотелось бы изменить страну доставки? :wink:
 
  • Like
Реакции: blzlchk
Да ладно чел угорает. Сами у себя время воруете. Может он таким путем хочет интеллектуальный уровень поднять у нескольких единиц пользователей форума.
та теперь уже 100% понятно, можно смело даже в игнор ставить. полезной инфы от него я видел только в подборе елм и каких то ссылках на товары(хотя большинтсов ссылок были на что-то стремное и без рейтинга, что как бы странно).
 
Единственный для меня способ :
уверенность на пустом месте, что все будет ок. А на самом деле зависит только от прода. Единственный способ для меня сейчас, вот хотелось бы проверить
адекватно думаешь ;)
 
эм...А если все же ОЧЕНЬ внимательно посмотреть мой скриншот? Ну так в порядке бреда.
Там не 1кг стоит.
Там стоит вес 1 посылки. Я считал например вес смарт часов от ксяоми за 156 баксов. Вот они не 1 кг весят.
Ты 2 кирпича решила в китае купить? Нет правда что такого можно купить на 160 баксов весом в 1кг? И главное зачем?
Электро велосипед можно купил, а то тут один его по частям собирал, а так с этим купоном можно сразу целый купить :feel:
 
Чёт активность поубавилась, ещё литрушка пива осталась, жалко блин.
ПС есть ру магазины на Али, у которых есть товар в РФ, и за определенную доплату можно договориться. Ищите)
 
  • Like
Реакции: Atr0x
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.