Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nnikko
А че вы все так боитесь договариваться с продами? Я сегодня написал 10-м - 7 из ни согласились, но там товар на 80$, может наебать хотят. :5: В итоге заказал у одного, хз уж что получится.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Мб зайти с грязного ip, что-бы заказ закрыли?)
ничего не выйдет, надейся только что прод отправит в итоге. Либо потом ебашить поддержку, чтоб компенсировали - тот еще секс
 
А че вы все так боитесь договариваться с продами? Я сегодня написал 10-м - 7 из ни согласились, но там товар на 80$, может наебать хотят. :5: В итоге заказал у одного, хз уж что получится.
они пишут ОК, а сами кладут на это болт потом
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Demy и велтиста
Мб зайти с грязного ip, что-бы заказ закрыли?) Вот когда не надо закрывают, а когда надо ...
да что ты паникуешь раньше времени, напиши ему, "Братичка, я тебе кушать принес :11:, когда заказ отправишь ?"
если будет молчать,а время заканчиваться, продли его, глядишь выспится да и отправит заказ, бывает в последние часы отправляют
 
Вот мой способ отоварки акков с купонами. Нужен "свой" продавец.
Делаю заказ основного товара и копеечной добивки на аккаунте с большим купоном на рандомный адрес (на который позволяет купон). С другого аккаунта (на Россию) у этого же продавца делаю заказ копеечной фигни.
С первого акка продавец отправляет (возможно отправляет) только копеечную добивку, а со второго акка (на Россию) мой основной товар.
Мои продавцы легко соглашаются на это, а на замену страны отправки категорично нет.
 
  • Like
Реакции: AshZaZa и vova_nike
Поясните за 40/40, 80/80 и 160/160
1. Работают ли в Латвии?
2. Сложно их отоварить самостоятельно? (интересует процент отминетов)
3. Есть ли люди с репутацией, которые готовы продать их и отоварить самостоятельно за доп плату на адрес в Латвию?

Всем добра :no:
 
Почему к Шведам?
да не знаю, все в латвию слали, а я Шведам решил попробовать :trollgirl: ради эксперимента
Эта единственная страна которая не стала вводить жесткие меры против Ковид, ну и я подумал, что там люди серьезные, ответственно подходят к работе :trolldad:
 
Спасибо, с радостью, но у нас в Литве уже как месяц кроме карты ничего не доступно. Если знаете как сделать опцию webmoney видимой, был бы очень благодарен. Весь абуз под корню зарезал нам Алик.
увы,не знаю.. Примите соболезнования, очень жаль что у вас так(( Как бы алик не перенес ваш опыт на все СНГ, учитывая текущий размах абуза
 
А че вы все так боитесь договариваться с продами? Я сегодня написал 10-м - 7 из ни согласились, но там товар на 80$, может наебать хотят. :5: В итоге заказал у одного, хз уж что получится.
Ну так ты ж сам ответил. Прод будет иметь возможность не.бать.
ЗЫ те у кого есть наработанные проды молча тарят и не отсвечивают тут
 
Ну так я и писал под постом о четырех способах. Ты ж сам подтверждаешь что они включают посредников и ид! В чем нестыковка то? Придирку по поводу формулировки "мысли" тоже непонял. Метод рабочий, естественно без гарантий и требует некаторого понимания. Готов через гаранта (только кили но он не снизайдет, можешь считать это уловкой если тебе легче) поспорить - получить на снг, (суть метода будет полностью соответствовать тому что я написал и даже почти выполнит (ну или полностью если не придераться) твои требования, хотя я так и непонял почему я обязан найти способ который бы удовлетворял тебя и апубликовать его. ( Свой уровень абуза на фоне ваших хайдов оцениваю не выше чем "есть мысли". Твою мысли о том что нестоит разбивать этот поток гайдов своими методами т.е. мыслями понял., Где находится кнопка "шипануть на снг" действительно незнаю. Так что приглашу извинения что нарушил твои ожидания.
А давай. Давай "этот" 100 баксов переводит гаранту и шипаем напрямую товар. Я тебе даже в личке подскажу про весь способ, только что бы наказать на сотку тех кто только орать может "дайте мне способ, а если не даете то его несуществует"
@A123 Забьешся с Максом на Сотку?
Ток способ мы тебе все равно не раскроем-просто покажем что он существует
 
А что за цифровые товары? Можно пример? Или это типа ПО, подписки, аккаунты и пр.?

Ага всякая ерунда которая есть в бесплатном доступе только пиратская. И дерьмо-аккаунты. Взял за двадцатка 2 впн Один неделю продержался с вылетами постоянными второй через 3 дня - пасворд инкорект. Продавцы не отвечают.. .
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Это потому что есть способ затарки напрямую. но он несколько сложноват для большинства. А это "самый простой способ".
Может харе пиз*деть?
Заебало уже!
Не хочешь светить нах задрачивать остальных?
Из за флуда всезнайки ничего прочитать не возможно, сделай себе отдельную ветку своих почитателей и выноси им мозг там.
А по сути ты трепло.
 
Ага всякая ерунда которая есть в бесплатном доступе только пиратская. И дерьмо-аккаунты. Взял за двадцатка 2 впн Один неделю продержался с вылетами постоянными второй через 3 дня - пасворд инкорект. Продавцы не отвечают.. .
Да, ну?? А Я вот реально думал что ключ от винды за 100 рублей который на Алике толкаю это прям настоящий не брученый ключ)))
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Ещё как вариант искать русские магазины и договариваться с ними напрямую. Это будет даже проще как по мне.
 
  • Like
Реакции: Atr0x
тут только продлевать время обработки заказа, купон уже не воскресить
В моем случае и это не помогло: прод так же не отправлял и динамил, я продлил на неделю, потом ещё раз, в итоге прод "отправил", дав чужой трек-номер. Посылка получена (не мной), купон сгорел, прод пидорас. А хотя не, пидорас как есть.
Но видимо такой попался, этот отправит (может быть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.