Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 и 5 отличаются чем-то? Если прод не может сменить страну напрямую в заказе, про это все знают.
2-вообще то может если это "Твой" прод. Просто мало кто соглашается. Ну и неканает это на АЛИшипинг, ну это и так ясно.
А 5 способ это свой написать индекс и город и страну в адресе. То есть транзитом, ну ты понял. Только что оно так дойдет-мало шансов
 
Мне одному старореги с 0 статы пишут с просьбами слить хайды?
 
  • Haha
Реакции: ХОДОРЖИВИ
Да, вчера ковырял куда и какие запросы идут, но если даже их подменить и проканает, то это уже считай воспользовался дырой, потому что нет проверки на сервере, что не очень то легитимно. После таких проделок могут быть последствия
Это и называется "абуз"
 
  • Like
Реакции: A123
Короче говоря, способа как напрямую затарить в РФ/УКРАИНУ эти купоны без посредника или изменения адреса продом нет? И про 2 клаца мышки тоже звиздеж был? Раскидаться словами, которые так и крутятся на языке не буду, но выводы окончательно сделал.
лол. я тут на втором дне понял кто такая килька :7:
 
  • Like
Реакции: A123
6). во время склейки купонов по 20, автоматом подставлять свой адрес.
но 3) способ самый здравый.
 
Да, вчера ковырял куда и какие запросы идут, но если даже их подменить и проканает, то это уже считай воспользовался дырой, потому что нет проверки на сервере, что не очень то легитимно. После таких проделок могут быть последствия
зубов боятся в лес не ходить, а правки кода страницы это легитимно?
 
@Social обращаюсь к высшей социальной справедливости, тут явно прямая подсказка, почему вы с Хайнекином еще все не раскусили, или мне в фидлер лезть и все можемповторить по этим инструкциям )) https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-127#post-2397371 https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-127#post-2397371
отправлял запрос с подменой адреса и применением купона, адрес то меняется, а вот купон фиг. Заходишь в заказы - там цена без купона
 
  • Like
Реакции: eror и DigitalSpirit
Сегодня в Польше какая-то курва получила мою посылку с полностью данными Украины и страной Польша :7:
кажется там кто собирает наши 20-ки
2.jpg
 
ух дочитал наконец то 70 страниц, способа без посредника, и уговоров прода так и не выложили, ну и не удивительно, так жир раскрывать то :troll: через посредника тема хоть и интересная, но нет доверия, привык доверять только самому себе, а с продом сложно договориться, он китаец быстрее кинет, чем посредник :trollgirl: слать в другую страну заказ с таким номиналам, вообще не вариант, мои два заказа улетели с Российским адресом в Швецию и походу с концами
так что видимо я буду в пролете с мексиканскими купонами, т.к без способа отправки в рф, да же набивать его не буду, жалко время тратить в пустоту, буду довольствоваться теми 20, что успел отаварить... так сказать подержу синицу в руках и буду смотреть за вашими журавлями которые парят в небе :5: если у кого то получиться получить товар на купон 160, порадуюсь молча за вас, что рискнули
 
Подскажите как сделать что бы купон 1500/1500 не сгорел?
Прод. не отправляет товар неделю, купон сегодня в 3 часа ночи сгорит, что сделать что бы после отмены заказа из за неотправки, можно было бы сделать новый заказ с этим купоном?
 
Подскажите, пожалуйста, это на каждом рефе для мексиканца - будет выскакивать купон 4/5, или можно как-то убрать?
В смысле, чтоб этот купон не выскакивал ? Если да, то в настройках страну надо выбрать Рашу или сша.
Не помогает, пишет "кампания не доступна для вашего региона".(

fmt_87_meksikanets_2.png
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Подскажите как сделать что бы купон 1500/1500 не сгорел?
Прод. не отправляет товар неделю, купон сегодня в 3 часа ночи сгорит, что сделать что бы после отмены заказа из за неотправки, можно было бы сделать новый заказ с этим купоном?
тут только продлевать время обработки заказа, купон уже не воскресить
 
1-Шипнуть на посредника
2-Попросить "своего" прода сменить страну
3-Супер секретный способ шипнуть напрямую, не имея "своего прода" и без терок с ними
4-Цифровые товары, там не важна страна
5-Способ про подмену страны
6-й способ. Вариация 2-го и 5-го. Объединение посылок. Под хайд дашь доступ? Любопытно поглядеть.
 
ух дочитал наконец то 70 страниц, способа без посредника, и уговоров прода так и не выложили, ну и не удивительно, так жир раскрывать то :troll: через посредника тема хоть и интересная, но нет доверия, привык доверять только самому себе, а с продом сложно договориться, он китаец быстрее кинет, чем посредник :trollgirl: слать в другую страну заказ с таким номиналам, вообще не вариант, мои два заказа улетели с Российским адресом в Швецию и походу с концами
так что видимо я буду в пролете с мексиканскими купонами, т.к без способа отправки в рф, да же набивать его не буду, жалко время тратить в пустоту, буду довольствоваться теми 20, что успел отаварить... так сказать подержу синицу в руках и буду смотреть за вашими журавлями которые парят в небе :5: если у кого то получиться получить товар на купон 160, порадуюсь молча за вас, что рискнули
Так а разве на индекс не обращают внимание при отправке?
 
  • Like
Реакции: A123
Так а разве на индекс не обращают внимание при отправке?
в моем случае на это пока что не обратили, может быть когда она покатается в чужой стране пол годика и пакет посылки превратиться в лохмоться, то сжалятся и отправят по индексу в нужную страну :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.