Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в моем случае на это пока что не обратили, может быть когда она покатается в чужой стране пол годика и пакет посылки превратиться в лохмоться, то сжалятся и отправят по индексу в нужную страну :derpneutral:
Так, а если предварительно списаться с продавцом, и в заказе оставить контакты вичата например? Ну тут опять ж от продавана зависит
 
Прод. не отправляет товар неделю, купон сегодня в 3 часа ночи сгорит, что сделать что бы после отмены заказа из за неотправки, можно было бы сделать новый заказ с этим купоном?
скорее всего никак, если сам продавец не согласится с отменой.
 
Как у вас так получается крупняком добивать? Сколько не старалась, под конец всегда совсем центы :(
Такая же шляпа, ни разу не капнуло вот так вот, я хз в чем косяк?! И ip чистые и страну меняю, браузер меняю, куки чищу, карту привязал, цент списали и один хер по центу сыпят, так, что добить нереально
 
2-вообще то может если это "Твой" прод. Просто мало кто соглашается. Ну и неканает это на АЛИшипинг, ну это и так ясно.
А 5 способ это свой написать индекс и город и страну в адресе. То есть транзитом, ну ты понял. Только что оно так дойдет-мало шансов
Хорошо, 5й это способ просрать купон и сделать кому-то подарок или гемор проду. Это можно откинуть.
Ты нам лучше приоткрой тайну суперсекретного.На блюдечке не надо. Хотя бы куда копать, если он таки есть. Я в этом крайне сомневаюсь.
 
Подскажите как сделать что бы купон 1500/1500 не сгорел?
Прод. не отправляет товар неделю, купон сегодня в 3 часа ночи сгорит, что сделать что бы после отмены заказа из за неотправки, можно было бы сделать новый заказ с этим купоном?
продлить обработку заказа или отменить заказ и перезаказать у другого прода (точно не скажу, но вроде надо чтоб прод подтвердил отмену), поправьте если ошибаюсь
 
4-Цифровые товары, там не важна страна
Оеее, если бы на али был бы предзаказ на PS5, я бы с радостью для этого купон 160 набил :foreveralonehappy:
чет я размечтался, уебите меня с локтя :10: а то меня эта мысль не покидает теперь
 
  • Like +1
Реакции: Crazy Loco
Пилять, лучше тогда молчать, чем такое говорить. Изначально один уникум сказал, что есть способ тарить без посредников и без терок с продом. Потом он уже знает 4 способа(включая посредников, терок с продами и наверное того самого ценного(несуществующего скорее всего)), ты после этого сказал, что ты знаеш 5 способов. Но оказывается, там только мысли есть. Но не способ.
Я бы таких наказывал за введение в заблуждение честных абузеров и кражу времени.
Ну так я и писал под постом о четырех способах. Ты ж сам подтверждаешь что они включают посредников и ид! В чем нестыковка то? Придирку по поводу формулировки "мысли" тоже непонял. Метод рабочий, естественно без гарантий и требует некаторого понимания. Готов через гаранта (только кили но он не снизайдет, можешь считать это уловкой если тебе легче) поспорить - получить на снг, (суть метода будет полностью соответствовать тому что я написал и даже почти выполнит (ну или полностью если не придераться) твои требования, хотя я так и непонял почему я обязан найти способ который бы удовлетворял тебя и апубликовать его. ( Свой уровень абуза на фоне ваших хайдов оцениваю не выше чем "есть мысли". Твою мысли о том что нестоит разбивать этот поток гайдов своими методами т.е. мыслями понял., Где находится кнопка "шипануть на снг" действительно незнаю. Так что приглашу извинения что нарушил твои ожидания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.