Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в моем случае на это пока что не обратили, может быть когда она покатается в чужой стране пол годика и пакет посылки превратиться в лохмоться, то сжалятся и отправят по индексу в нужную страну :derpneutral:
Так, а если предварительно списаться с продавцом, и в заказе оставить контакты вичата например? Ну тут опять ж от продавана зависит
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
а в QIWI сколько можно создавать виртуальных карт?
 
на 160 сыпет по 0.08 хотя осталось еще 13$. На него легче забить?
 
Прод. не отправляет товар неделю, купон сегодня в 3 часа ночи сгорит, что сделать что бы после отмены заказа из за неотправки, можно было бы сделать новый заказ с этим купоном?
скорее всего никак, если сам продавец не согласится с отменой.
 
Как у вас так получается крупняком добивать? Сколько не старалась, под конец всегда совсем центы :(
Такая же шляпа, ни разу не капнуло вот так вот, я хз в чем косяк?! И ip чистые и страну меняю, браузер меняю, куки чищу, карту привязал, цент списали и один хер по центу сыпят, так, что добить нереально
 
2-вообще то может если это "Твой" прод. Просто мало кто соглашается. Ну и неканает это на АЛИшипинг, ну это и так ясно.
А 5 способ это свой написать индекс и город и страну в адресе. То есть транзитом, ну ты понял. Только что оно так дойдет-мало шансов
Хорошо, 5й это способ просрать купон и сделать кому-то подарок или гемор проду. Это можно откинуть.
Ты нам лучше приоткрой тайну суперсекретного.На блюдечке не надо. Хотя бы куда копать, если он таки есть. Я в этом крайне сомневаюсь.
 
Подскажите как сделать что бы купон 1500/1500 не сгорел?
Прод. не отправляет товар неделю, купон сегодня в 3 часа ночи сгорит, что сделать что бы после отмены заказа из за неотправки, можно было бы сделать новый заказ с этим купоном?
продлить обработку заказа или отменить заказ и перезаказать у другого прода (точно не скажу, но вроде надо чтоб прод подтвердил отмену), поправьте если ошибаюсь
 
скорее всего никак, если сам продавец не согласится с отменой.
Мб зайти с грязного ip, что-бы заказ закрыли?) Вот когда не надо закрывают, а когда надо ...
 
  • Like
Реакции: Timon111
4-Цифровые товары, там не важна страна
Оеее, если бы на али был бы предзаказ на PS5, я бы с радостью для этого купон 160 набил :foreveralonehappy:
чет я размечтался, уебите меня с локтя :10: а то меня эта мысль не покидает теперь
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Мб зайти с грязного ip, что-бы заказ закрыли?) Вот когда не надо закрывают, а когда надо ...
у тебя тогда не будет времени на отоварку. Ведь новый заказ уже бот может забанить после трех ночи.
 
Пилять, лучше тогда молчать, чем такое говорить. Изначально один уникум сказал, что есть способ тарить без посредников и без терок с продом. Потом он уже знает 4 способа(включая посредников, терок с продами и наверное того самого ценного(несуществующего скорее всего)), ты после этого сказал, что ты знаеш 5 способов. Но оказывается, там только мысли есть. Но не способ.
Я бы таких наказывал за введение в заблуждение честных абузеров и кражу времени.
Ну так я и писал под постом о четырех способах. Ты ж сам подтверждаешь что они включают посредников и ид! В чем нестыковка то? Придирку по поводу формулировки "мысли" тоже непонял. Метод рабочий, естественно без гарантий и требует некаторого понимания. Готов через гаранта (только кили но он не снизайдет, можешь считать это уловкой если тебе легче) поспорить - получить на снг, (суть метода будет полностью соответствовать тому что я написал и даже почти выполнит (ну или полностью если не придераться) твои требования, хотя я так и непонял почему я обязан найти способ который бы удовлетворял тебя и апубликовать его. ( Свой уровень абуза на фоне ваших хайдов оцениваю не выше чем "есть мысли". Твою мысли о том что нестоит разбивать этот поток гайдов своими методами т.е. мыслями понял., Где находится кнопка "шипануть на снг" действительно незнаю. Так что приглашу извинения что нарушил твои ожидания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.