Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


почему при попытке открыть конверт с новорега просит вновь залогиниться в аккаунт? и так по кругу? делаю с хрома инкогнито, переключая на мобильную версию.
Возможно это верка?
 
Хммм.. а мне только 0.96 выпало за тот же период, а раньше +-1.90 были. Буду ещё проверять, сложно было найти аккаунт где бы 9001 не выпала. Что-то Али покрутил
Каждый день меняется ситуация.
Сентябрь новореги сейчас мне дают 3.2
Вчера давали до 1 уе
 
Баксов 20 съело, карты не отвязывал, возврата нет дней 10
По правилам МПС возврат может идти до 30 дней. Но вообще согласен - у кого как, я поделился своим опытом и не претендую на истину в последней инстанции ;)
@nwolf27 ты 60/60 не майнишь?
Не, я перешел на номинал повыше. Там, конечно, погеморройнее чем с 60/60, но и на выходе можно купить уже что-то солидное типа бытовой техники.

так-с, теперь надо закрыть личку
 
Последнее редактирование:
Пля, сломали конверт.
0,01 сыпет.
У вас как?
 
@nwolf27 ты 60/60 не майнишь?
Да это старичьё разводит: хотят отвлечь внимание молодёжи на поиск методик взятия несуществующих купонов, и втихаря фармить НАШИ ДВАДЦАТОЧКИ РОДНЕНЬКИЕ
 
Давненько тут не был, страну аккаунта сейчас можно поменять?
Через флаг не работает, через редактирование страницы тоже.
 
У меня намана всё
Слушай а подскажи, какимивпн пользуешься? И еще в браузере очистку делаешь какую-то илиипросто с страницы инкогнито входишь и этого достаточно?
 
добавление адреса доставки сейчас у всех норм работает?
 
Пля, сломали конверт.
0,01 сыпет.
У вас как?
Нормально всё
нужно подождать или использовать второй способ
Долго ждать? И что за второй способ - через покупку что ли?
Давненько тут не был, страну аккаунта сейчас можно поменять?
Через флаг не работает, через редактирование страницы тоже.
Никак.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты не понял, я тоже беру 1500, речь шла про то что при привязке карты с нее списывают 1 евро.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Не, я перешел на номинал повыше. Там, конечно, погеморройнее чем с 60/60, но и на выходе можно купить уже что-то солидное типа крупной бытовой техники.
когда уже абуз будет квартирами, бизнес-джетами, или на худой конец яхтам и островами?
:6:

приходишь а почту, а тебе говорят - бери керосин, и иди во двор, там тебя Гольфстрим г500 ждет, поторопись, а то за хранение с завтрешнего дня придется платить.


а ты такой ну ебана, я за центовиками пришел, покупашка у макдональдса через 5 минут будет
 
Первый раз столкнулся за набивку купонов по соображениям безопасности ошибку, которая быстро не решалась.
В итоге уже отчалился победить и помогло ВПН адрес Сейшел, фиг пойми логику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.