Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же самое было.Не нули,но центы одни падали.Лучше акк чистыми нр набить,чем потом 80 нр добивать которым помогал второстепенно
Если б центы - да и х** бы с ним, бил бы основные акки, а 2й и 3й потихоньку сами бы дозрели. Но мне с какого-то момента (после где-то 50-60 центов) начало сыпать нули. Вот это уже шляпа.
 


Если б центы - да и х** бы с ним, бил бы основные акки, а 2й и 3й потихоньку сами бы дозрели. Но мне с какого-то момента (после где-то 50-60 центов) начало сыпать нули. Вот это уже шляпа.
Нули мне только когда кран кроет сыпет,и то радует.Но добивать по +80 акков без гарантии добить на прицеп акки-слишком уж мазохизм.
 
2 акка и 1 карта, норм, нет палева, типа может у вас женой 1 карта?
Нет, виртуалка яндекса
Просто зная, как потом может (и будет) нещадно крыть заказы...(Даже на аккаунтах без засвета карты вообще).
Думаешь, как снизить любую возможность палева. Ведь дело там не только в чистоте ip
 
новорег в один клин +-2.80. старорег за март дал 0.96 + 2 новых старорега по 0.35. А вам за какой период старорег 1.95 выдал?
Старореги за весну все поголовно на чистую и на реферальную выдают у нас 1.95 или 1.96
 
Есть какие то вести с полей пистолета?
--
Несколько попыток за сегодня
--
ЮА доставка и ЮА айпи моб.
--
Комбинации новорега и старорега из 3 позиций дают купоны 4.5 и 4.75 от 14 и выше долларов.
--
Ребята - 5 от 6 - кто то берет? Или их уже не дют
1. Вчера набил 8,7/17,5. До $9 даёт х2, от $9 - х3
2. Регали по рефке или по прямой? валюта и язык какой?
3. оператор какой?
4. Бить только НР и на НР
5. Сам ищу такое.(
 
Но добивать по +80 акков без гарантии добить на прицеп акки-слишком уж мазохизм.
Согласен. Если была бы гарантия что до конца будут центы - не вопрос. Но трижды уже обжегся с нулями (в разное время) и забил. Когда по 4-5 рефов на акк было надо - это работало, а сейчас не очень.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят а купоны набиваете через эмуляторы на компе? в полной же версии али еслли по ссылке перейти ничего не произойдет же
 
Старореги за весну все поголовно на чистую и на реферальную выдают у нас 1.95 или 1.96
Хммм.. а мне только 0.96 выпало за тот же период, а раньше +-1.90 были. Буду ещё проверять, сложно было найти аккаунт где бы 9001 не выпала. Что-то Али покрутил
 
  • Like
Реакции: MortSet
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
переключай на мобильную и произойдет)
почему при попытке открыть конверт с новорега просит вновь залогиниться в аккаунт? и так по кругу? делаю с хрома инкогнито, переключая на мобильную версию.
 
@nwolf27 ты 60/60 не майнишь?
 
  • Like
Реакции: krysa
1. Вчера набил 8,7/17,5. До $9 даёт х2, от $9 - х3
2. Регали по рефке или по прямой? валюта и язык какой?
3. оператор какой?
4. Бить только НР и на НР
5. Сам ищу такое.(
В поиске 5 от 6 ))
--
Пробывали сша доставка и ЮА доставка
Валюту и ту и ту
Мобильный водафон айпи
--
Комбинации разные
--
Основа новорег к нему новореги- вечный перебор
Основа старорег к нему старореги- тоже перебор
Основа старорег к нему новореги- получается до 5- но купон от 14..
--
На новореги от сентября ( без покупок) при полной шкале 3.2
Вчера на них давало до 1 уе..
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и krysa
для ua есть 20/20 который набивается ещё проше 10 рефками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть, то он есть, однако применить НЕВОЗМОЖНО.( Отправлять через Польшу или Латвию - тот ещё риск, если продавец не согласится поменять адрес, а большинство ещё и алику нажалуются.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм...3 аккаунта, 2 олды, 1 новорег. Набил купоны на все 3. На первых двух карты были привязаны, при попытке взять на одном попросили ввести данные карты. Ввел - деньги не списались, но купон не могу взять ни на одном из 2 олдовых "упс ошибочка, пробуйте позже". И вот с этим уже часов 5 борюсь, не берется ни в какую. Валюту, страну, устройство, браузер менял. На новореге без центовика тупо вбил карту, деньги не списались, купон взялся с первой попытки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.