Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос: когда это обнулится и можно будет "помочь другу")))
1602698062151.png
Это основа, так что аккаунт как родной))
 
Мужики. Ткните носом, или хоть скажите, откуда начинать читать про 160/160?
В фанклубе пусто. Отчитал 50 страниц назад - пусто. Уже листать задолбался. Когда слили способ, вчера или позже?
А смысл, скоро конец акции
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Выскажусь не много:Спасибо, что говно больше здесь не раскидывает говноед.Говноед другую тактику выбрал.Бъёт незаметно,но тот кто измажется,ух отмываться долго будет.
 
Если продавать акк с купоном 160 сколько будет стоить или выгоднее будет заказывать на мексику через этот купон через кешбек и получать свои бабосики?
5.5% это 8$. Стоит оно потраченного времени? Думаю ты сам ответил. Цены 3-3.5к, но кто сказал, что их покупают?
 
Ага, мой китаец уже через 5 минут после заказа звонит мне в дверь с моей посылкой в руках.

Просекли китайцы тему с быстрыми продами и отсекли их чтобы боту поподробнее изучить твой заказ.

Завидуй молча. Если у тебя не получается, это ни о чем не говорит.
 
КТО НЕ БЫЛ В ТЕМЕ ДАВНО, краткое содержание:
Последние 30 страниц выпрашивание хайда у Кили, а под хайдом в итоге вот что:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это то что все в группах обсуждали, что под нереальным хайдом? Что за приколы на такую ерунду хайд ставить.
 
как можно узнать чистый акк зареган или нет?
способ с взятием переходом по ссылке новорега с первой страницы не подходит (
 
Если продавать акк с купоном 160 сколько будет стоить или выгоднее будет заказывать на мексику через этот купон через кешбек и получать свои бабосики?
Какой кэшбек с купонами работает?
 
  • Wow
Реакции: Hellowhere
Кто-то пробовал этот el ruleton ? Раздает там что-то Якубович ?
Screenshot_20201014-205113~2.png
Screenshot_20201014-205141.png
 
5.5% это 8$. Стоит оно потраченного времени? Думаю ты сам ответил. Цены 3-3.5к, но кто сказал, что их покупают?
Люди кто хочет купить купончик на 160 долларев?) продам вам покупайте :derpcry::derpcry::derpcry:
 
До какого числа можно делать эти мексиканские купоны?
 
Что то не могу понять, что это за помощь от Али?

Я не набиваю, а набив идет. Ссылкой не делился. Страны не мои в набивке. Я в аху...
 

Вложения

  • 5E8CEEB4-2158-4662-A96F-1404A528E05F.jpeg
    5E8CEEB4-2158-4662-A96F-1404A528E05F.jpeg
    4,8 MB · Просмотры: 192
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.