Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидывали скриншот, как развернули поляки. Мне в свое время через Литву нормально приходило.
у меня самые первые 20-ки которые получала (это как только перестал приминятся купон на укр.) затарены на полльшу - зависли на таможенном оформлении(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Walero и klava


Народ, приветствую!
Ничего, если я не буду просить скинуть мне в личку способ отправки в Россию большие купоны? :wink:
Давно интересует одна вещь, а проверить не могу (или не знаю способ): при смене родного IP в VPN он тоже изменяется, или нет?
2ip.ru
 
  • Like
Реакции: велтиста
Мужики. Ткните носом, или хоть скажите, откуда начинать читать про 160/160?
В фанклубе пусто. Отчитал 50 страниц назад - пусто. Уже листать задолбался. Когда слили способ, вчера или позже?
 
Мужики. Ткните носом, или хоть скажите, откуда начинать читать про 160/160?
В фанклубе пусто. Отчитал 50 страниц назад - пусто. Уже листать задолбался. Когда слили способ, вчера или позже?
Вчера
 
  • Like
Реакции: ripin
Мужики. Ткните носом, или хоть скажите, откуда начинать читать про 160/160?
В фанклубе пусто. Отчитал 50 страниц назад - пусто. Уже листать задолбался. Когда слили способ, вчера или позже?
как 1500 только на Мексику
 
  • Like
Реакции: ripin
Мужики. Ткните носом, или хоть скажите, откуда начинать читать про 160/160?
В фанклубе пусто. Отчитал 50 страниц назад - пусто. Уже листать задолбался. Когда слили способ, вчера или позже?
Начинать читать нужно со вчерашних постов от 17-00 примерно.
 
Ответ: нет.
И не надо ставить такие хайды у нас тут крысы которые жалуются на хайды для 1 человека. Ставтье хайд на 150 репы-его только я увижу в этой теме. А технически нарушением это не будет. Ну или на количество дней например
Я уже давно говорил, что надо ставить хайды, исключая крыс и палату N6. И по правилам, и поделом. Тем более, они все известны.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
а в Мексику они сами отправят по правильному адресу и индексу или там посред нужен?
 
Я уже давно говорил, что надо ставить хайды, исключая крыс и палату N6. И по правилам, и поделом. Тем более, они все известны.
Я только 875 дней запомнила. Сегодня уже наверно 877 :D
 
Нашел в итоге на кого шипать в Америку, надобность в способе отпала)
 
  • Like
Реакции: Subz05
Мужики. Ткните носом, или хоть скажите, откуда начинать читать про 160/160?
В фанклубе пусто. Отчитал 50 страниц назад - пусто. Уже листать задолбался. Когда слили способ, вчера или позже?
ХЗ. Килька еще чуть ли неделю назад об 160/160 упоминал. Сегодня вроде как выложил способ его отоварки на СНГ под конский хайд. Но опять же по его словам - способ уже кто-то там слил. И теперь ветка похожа на хер знает что. Шуточки про Мексику вперемешку со срачем старых абузеров кто там что нарушил - короче - говномес нервно курит в сторонке от того что тут делается...
 
Гайз,а может кто-то подсказать ,как открыть конверт сейчас в басе ? Буду очень благодарен
 
Если продавать акк с купоном 160 сколько будет стоить или выгоднее будет заказывать на мексику через этот купон через кешбек и получать свои бабосики?
 
Дурачек тут ты, раз даже не удосужился сам посмотреть.
Из этого списка в котором 20 человек под хайд подошли 13, у части личка закрыта, а вот не подошли всего 4-5 человек.
То есть даже из этого списка мой хайд видят большая часть.
А там еще другие есть списки-посмотри. Там тоже многие видят.
Так что пиздабол опять ты.
Причем ленивый-даже не смог посмотреть сам
Ты бы хоть посмотрел прежде чем очередной раз что сделать? Верно, ты сам уже знаешь.
Извини за наглость
Но могу ли я попросить у тебя способ отоварки?
Вроде как не новорег...
Та и написать тебе в лс не могу, чтоб попросить там
Вот приходится засирать тему просьбами)
 
Если продавать акк с купоном 160 сколько будет стоить или выгоднее будет заказывать на мексику через этот купон через кешбек и получать свои бабосики?

3-4к продают
 
Народ а что если на самом деле обход который так скрывают кили это просто номер человека в посольстве России в страну куда можно заказать?

тип позвонил человеку заказал ему посылку он принял и спокойно тебе прислал или привез когда на родину прилетит))


P.s УВ элита форума и абуза 160 тых купонов) эту движ под хайд баннуть или не надо?)
25a8153b262924fc03083daf1d878d8d.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: klava и LordAnorak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.