Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забрал 160$
Примерно 30 рефов

Screenshot_2020-10-14 보너스 파트너.png

Тарить буду так

 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: Progfin
Сделал заказ-написало клосед,полез удалять,а там ожидает оплаты,но лезет кружка.Это глюк,или можно как - то оплатить?
 
Забрал 160$
Примерно 30 рефов


Тарить буду так

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
34 рефа? Шикарно! Не видела, чтобы до этого кто-то на корейском скидывал скриншот. А можете хайдом поделиться? Чуть-чуть не хватает:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: doncarlo
, что бы олды сначала поунижались, потом вторая порция для тех кто попроще
а где надо было унижаться?а то я что то пропустил)я попросил личный.через 2 минуты сделали.какие то не понятные у вас терки
 
Бля а как на Мексики получить купон свой?? Тоесть как получить конверт
 
Народ кто знает , с Компа в браузере какой товар не посмотри выдает такую картинку, осн акк без абуза, хотя на мобиле все норм показывает
Менять браузер
 
приму в дар любые аккаунты(пустые или с заказами, с купонами или нет, без разницы) буду очень благодарен, если кто то отдаст ненужный мусор мне:)
 
приму в дар любые аккаунты(пустые или с заказами, с купонами или нет, без разницы) буду очень благодарен, если кто то отдаст ненужный мусор мне:)
Закидают тебя акками с разбитыми купонами :D
 
Народ, приветствую!
Ничего, если я не буду просить скинуть мне в личку способ отправки в Россию большие купоны? :wink:
Давно интересует одна вещь, а проверить не могу (или не знаю способ): при смене родного IP в VPN он тоже изменяется, или нет?
он - это кто?
 
Сделал заказ-написало клосед,полез удалять,а там ожидает оплаты,но лезет кружка.Это глюк,или можно как - то оплатить?
Попробуй на глобальную версию сайта перейти, а потом оплатить
 
Сделал заказ-написало клосед,полез удалять,а там ожидает оплаты,но лезет кружка.Это глюк,или можно как - то оплатить?
Я пробовал оплату рублями и баксами, менял карту (лишь бы не карта с платежкой МИР), помогло :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.