Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, подскажите плиз, при входе в чат с продавцом и отправки ему сообщения, после перезагрузки все пропадает, что делать?
Или проду все равно мои сообщения доходят?
может ты сообщение через старый чат оформляешь, в который бот обычно пишут? Там вроде есть форма для ответа, но ответ уходит в другой новый чат с продом, где адрес предлагают скорректировать
Узнают. Их система работает по принципу кэшбек сервисов, все палится
разве там как-то изменилась система покупки и заказывать нужно обязательно через их сайт? Раньше вроде просто они тебе адрес дают с твоим местом на полке для складирования, и тарь на эту полку сколько требуется. Потом уже заказываешь консолидацию и т.д.
 
Ну что новореги не расскажут вам как закупить на эти купоны но все равно жизнь продолжается не отчаивайтесь :derpcry:
 
можно способ в лс?
хочу на укр хоть один 40 затарить, уже и литву и латвию и польшу одарила посылками))
Скидывали скриншот, как развернули поляки. Мне в свое время через Литву нормально приходило.
 
  • Like
Реакции: Pukipsi
Практически все из этого списка подходят, а в списке 20 человек.
ты совсем дурачок? сколько из этого списка подходит по всем критериям хайда?
ты же специально цифры подбирал, что бы олды сначала поунижались, потом вторая порция для тех кто попроще
ты пару раз говнеца накинул, а круги вон до сих пор идут
 
Подскажите плиз я могу юзануть 160 купон с мексики на снг ? или надо на какой то склад в ес а потом переотправку?
Если было все так просто, то тут уже обсуждали бы воскресную сходку, на которую все приехали бы на ламбе:D
 
  • Haha
Реакции: hardiman
Если было все так просто, то тут уже обсуждали бы воскресную сходку, на которую все приехали бы на ламбе:D
воскресная сходка за детским садом в 8:00, быть всем, жду всех :cool:
 
че за? почему купон перестал на Германию применяться?:oops: Теперь только Мексика? Поделитесь способом шипа
 
  • Like
Реакции: slonce
че за? почему купон перестал на Германию применяться?:oops: Теперь только Мексика? Поделитесь способом шипа
Закупаемся водкой и кремом для загара и все в Мексику.Юхууу:cool:
 
  • Love
  • Like
Реакции: krysa и supermaxpax3d
слава аллаху, что работает США. блин, а я так хотел бандеролькой на германию. там дешево
 
  • Like
Реакции: Mirtohir
эх думал закончились купончики отдохну займусь учебой в универе а вот фиг тебе :10:
 
КТО НЕ БЫЛ В ТЕМЕ ДАВНО, краткое содержание:
Последние 30 страниц выпрашивание хайда у Кили, а под хайдом в итоге вот что:
 
Последнее редактирование:
Народ, приветствую!
Ничего, если я не буду просить скинуть мне в личку способ отправки в Россию большие купоны? :wink:
Давно интересует одна вещь, а проверить не могу (или не знаю способ): при смене родного IP в VPN он тоже изменяется, или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.