Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то тарит 8\16 или все только на жир перешли? Что-то у меня закритий очень много за последнее время. У вас как?
 


На биржу wm все уже Foto-id сделали? След. шаг, там видео айди, надо на видео зачитывать соглашение с wm с паспортном в руках :7: Кроме шуток, почитайте! След шаг я даже боюсь предположить.. Голым плясать с паспортом перед камерой, например, распевая при этом гимн wm:7:
Не знаю, я их нафиг послал после того как прочел.
Реально нахрена они нужны со своей биржей с такими требованиями?
Через киви и проще и быстрее пополнить.
А уж про систему моментальных платежей" я вообще молчу.
Пусть к ополону идут лапу сосать со своими требованиями
 
Поделитесь пожалуйста софтом и инструкцией для накрутки купонов 1500
 
Ответ: нет.
И не надо ставить такие хайды у нас тут крысы которые жалуются на хайды для 1 человека. Ставтье хайд на 150 репы-его только я увижу в этой теме. А технически нарушением это не будет. Ну или на количество дней например
Я одного не пойму, в чем прикол ставить хайд на эту инфу?)
 
Глянул доставку из Латвии в Укр посылок. 60 евро, я чуть со стула не упал)))
 
не дороже 22 евро отправлять и никакой растаможки
Так какой смысл в этом ? Я думал тут тема про 40/80/160, а получается про 20 всего-то. Какой там выхлоп по итогу получится?
 
"Килиманджаро сказал(а):
Если кто хайд не видит немного, можете написать тут я вам в личку скину.
Личный хайд на такое сообщение можете не ставить."
Мне тоже через 5 лет данная информация пригодится. Может и набью за это время необходимое количество сообщений. Короче, скиньте гайд по истечении срока, не забудьте.
 
Ребята, а есть хоть какие-то нормальные купоны на РУ, срочная покупка на 50 баксов, а денег не хватает :derpsad:
 
Так какой смысл в этом ? Я думал тут тема про 40/80/160, а получается про 20 всего-то. Какой там выхлоп по итогу получится?
так можно несколько товаров, также если доставка из ЕС, растаможни нет
Также есть какая то тема, что если принял товар не из ЕС и перенаправил из ес то растаможку можно вернуть, но это геморрой
 
На биржу wm все уже Foto-id сделали? След. шаг, там видео айди, надо на видео зачитывать соглашение с wm с паспортном в руках :7: Кроме шуток, почитайте! След шаг я даже боюсь предположить.. Голым плясать с паспортом перед камерой, например, распевая при этом гимн wm:7:
Все гораздо проще и не требует никаких FOTOID . Они это наеврное спецом сделали что бы отвадить от exchengera . У них внутри своя нормальная биржа обмена без всяких комиссий . Юзаю через приложение.А с выводом через СБП вообще никаких затрат, полный 0% .
 
  • Like
Реакции: egorka555
1500 на ру пошли опять?
 
Чего то никто не хвастается что тарит, странно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.