Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потратил больше 200Нг осталось набит 11$ и сыпет час 0,8 выкинул пизд*, основу брал рф
 


Парни, кто юзает софты в многопоток, может подскажет кто нормальные платные прокси?
Если юзаю 1 ип под несколько потоков, сначала еще что-то сыпет, потом по 0.
от компании Nord VPN
 
  • Haha
Реакции: СУлик
Парни, кто юзает софты в многопоток, может подскажет кто нормальные платные прокси?
Если юзаю 1 ип под несколько потоков, сначала еще что-то сыпет, потом по 0.
юзаю два компа))
 
Спасибо. Но возможноя я не всё-же не понимаю такую схему, либо я не правильно поставил вопрос?)
Меня интересует, как создаются аккаунты, которые тут иногда выкладывали, с пистлетными купонами (их ещё под спойлер просили убрать), на которые почту нужно было регистрировать. Вот я не пойму, почты там явно не одинаковые, если я пробую ввести рандомную почту - мне пишет "нет такой, дайте актуальную".:recourse:
а куда почту-то вводишь? залогиниться пытаешься?
 
Кто тарит транзитом и надеется чтоб дошло, в адресе индекс дублируйте. Смотрю через отслежку две цифры индекса обрезали в конце. Думаю не доедет до меня)
 
Последнее редактирование:
Друзья, есть у кого ссылочка где сейчас можно спецкупон получить?
 
а куда почту-то вводишь? залогиниться пытаешься?
При регистрации. Т.е. перехожу по рефке, открывает страницу логина/регистрацию с аккаунтами гугл, вк и т.д., пытаюсь ввести почту - пишет "не может быть такой почты" или подобное. Вот я понимаю регать основу. когда нужно будет забирать, отоваривать купон, получать трек и т.д., но ведь для рефа не нужно столько, его задача один раз отыграть и всё, но нет же, заставляет регать полноценный ак с почтой и паролем и отдельной папкой с бпраузером. У меня таких гиг на 30-50 уже, скоро и диска не хватит.)
 
Уважаемый Dmush. Ты как обычно обосрался. Это раз. Второе-ты наглый врун. То что ты делаешь это называется "подмена понятий и выдерание из контекста."
И в очередной раз ты нам это доказал.
Смотрите ребята где этот врунишка обострался на этот раз:
Вот полное сообщение этого вруна:

ты сам нарушил вот это правило:
Запрещено обсуждение условия хайда.
киля эти:
Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде
Запрещено провоцировать пользователей на просьбу хайда в теме. К примеру, “Личные раздам позже, отпишитесь в теме кому нужно”.
если ты пользовался способом с прошлого года, зачем унижался прося его у кильки?


Нас интересует эта строчка:
Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде
Идем в правила https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
И что же мы видим? А видим мы то что Dmush наглый бессовестный врун, читаем:

Система хайдов на форуме:

Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).

Что же ты наш друг врунишка, не скопировал все правило? А только лишь ту часть которая тебе была нужна?
А я тебе скажу почему. Что бы меня полить грязью. Но. Как обычно обосрался ты сам. Поздравляю!


Я написал хайд. Я могу любые требования ставить под него. Единственное нельзя слишком завышенные-это нарушает правила. Только слишком завышенные это например от 200 репы. НО даже Такой хайд человек 10 прочтет со всего форума. Или от 2500 дней. Тоже человек 20 только.
а 1500 дней\сообщений\лайков, это видят все олды которые в абузе с самого начала. Его не видят разве что новички, которым он и не нужен.
Так что твои претензии на счет завышенных требований-это наглый преднамеренный пиздешь. А значит ты кто? Правильно врун.
А теперь иди зови модератора, пусть он тебя забанит за подмену понятий и обвинения в несушествующих нарушениях. Ты кстати часто так делаешь.
 
  • Like
Реакции: s_nejniy
такс блэт
а чо тута было?
 
При регистрации. Т.е. перехожу по рефке, открывает страницу логина/регистрацию с аккаунтами гугл, вк и т.д., пытаюсь ввести почту - пишет "не может быть такой почты" или подобное. Вот я понимаю регать основу. когда нужно будет забирать, отоваривать купон, получать трек и т.д., но ведь для рефа не нужно столько, его задача один раз отыграть и всё, но нет же, заставляет регать полноценный ак с почтой и паролем и отдельной папкой с бпраузером. У меня таких гиг на 30-50 уже, скоро и диска не хватит.)
Надо было покупать жесткие диски по 120-240GB под купон 20$ и делать RAID массив из них, тогда бы места хватило.
 
  • Like
Реакции: Timon111 и Oxygen7
нет там ничего интересного)) как и вчера ничего интересного не было).. развлекает он нас так чтобы не скучали)
Развлекает видимо тех кто видит, а над остальными издеваегся
 
Спасибо, а как в ff взять? пишет такую ерунду
Циклическое перенаправление на странице
При соединении с sale.aliexpress.com произошла ошибка.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.
Вроде бы куки не отключал
В хроме открывает
 
Уважаемый Dmush. Ты как обычно обосрался. Это раз. Второе-ты наглый врун. То что ты делаешь это называется "подмена понятий и выдерание из контекста."
И в очередной раз ты нам это доказал.
Смотрите ребята где этот врунишка обострался на этот раз:
Вот полное сообщение этого вруна:




Нас интересует эта строчка:

Идем в правила https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
И что же мы видим? А видим мы то что Dmush наглый бессовестный врун, читаем:

Система хайдов на форуме:

Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).

Что же ты наш друг врунишка, не скопировал все правило? А только лишь ту часть которая тебе была нужна?
А я тебе скажу почему. Что бы меня полить грязью. Но. Как обычно обосрался ты сам. Поздравляю!


Я написал хайд. Я могу любые требования ставить под него. Единственное нельзя слишком завышенные-это нарушает правила. Только слишком завышенные это например от 200 репы. НО даже Такой хайд человек 10 прочтет со всего форума. Или от 2500 дней. Тоже человек 20 только.
а 1500 дней\сообщений\лайков, это видят все олды которые в абузе с самого начала. Его не видят разве что новички, которым он и не нужен.
Так что твои претензии на счет завышенных требований-это наглый преднамеренный пиздешь. А значит ты кто? Правильно врун.
А теперь иди зови модератора, пусть он тебя забанит за подмену понятий и обвинения в несушествующих нарушениях. Ты кстати часто так делаешь.
Друг, можно мне способ в личку пожалуйста?
 
  • Haha
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.